наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sweet Transit

 Sweet Transit
Название:

Sweet Transit скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Ernestas Norvaisas
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540, 3.07 GHz or AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 MB or AMD Radeon HD 6670, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Sweet Transit — необычный градостроительный симулятор с масштабным конструктором железных дорог. Проложите путь сквозь различные ландшафты в самые отдаленные регионы страны и расширяйте свою территорию. Наблюдайте как поселения преображаются вместе с вашими поездами. Пройдите полный цикл развития, начиная от использования паровой тяги и заканчивая двигателями внутреннего сгорания. Превращайте неприметные деревни в настоящие мегаполисы и все это благодаря железным дорогам.



Геймплей прост в понимании, но сложен в исполнении. Вы можете убедиться в этом сами, ведь игру Sweet Transit скачать вы можете с нашего сайта. В самом начале вам предлагают построить первое складское помещение и соедините его с небольшим городом. Кажется, что все предельно понятно, но уже на этом этапе необходимо продумать ключевые развязки. Игра не претендует на реалистичность, но в ней присутствуют рельсовые переключатели, ограничители, железнодорожные светофоры и прочее дополнительное оборудование, позволяющее контролировать поток поездов между собой.

Интересной особенностью стало то, что определенные ресурсы находятся в конкретных областях. Если дерево можно добывать почти на территории всей карты, то те же плодородные земли для ферм находятся за высокими горами, а золото - в самом отдаленном регионе. И не забывайте, что продовольствия должны доставляться в каждый созданный город, иначе жители его покинут и вы лишитесь важного дорожного узла. Будьте уверены, что придется хорошенько поломать голову над продумыванием идеального маршрута и проект затянет вас далеко не на один вечер.

Скачать игру Sweet Transit (2022) PC через торрент

Загрузил: 4 августа 2022 00:53 Статус: Проверено
Размер: 1.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 165 Качают: 220 Скачали: 548
Начало раздачи:04 августа 2022 в 00:53
Раздает:Скрыт
 Sweet Transit Sweet Transit Sweet Transit
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sweet Transit (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание