наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Catizens
Название:

Catizens скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:badopticsgames
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10, 7
Процессоры: Intel Core i5 2.5 ГГц или AMD схожие
ОЗУ: 6 ГБ
Видеокарты: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD подобная
DirectX: версия 10
Рейтинг на сайте:
Описание: Catizens скачать торрент Последнюю версию от 4 сентября 2022 на русском 758,1 МБ бесплатно на компьютер игра от badopticsgames. Скачал игру и запусти файл setup_catizens_catizens_0.18.r49_win_(58211).exe. Catizens - это очень интересный симулятор, в котором вы будете управлять настоящим кошачьим городом. Заботьтесь об этих забавных питомцах, расширяйте их поселение и попытайтесь покорить саму Лавовую гору. На самом деле, дрессировать кошек не так просто, как может показаться на первый взгляд. И главное в этой игре - построить город так, чтобы он понравился всем его жителям. Иначе в вашем поселении будет очень много злых котов. Кроме того, комбинируя различные символы, вы можете улучшить настроение, сделать своего питомца более послушным или повысить эффективность. Хотите добиться максимальной эффективности. В этом случае вам необходимо выяснить, чего хочет каждый пушистый кот. Кроме того, вы можете создавать поистине уникальных кошек, обустраивать для них идеальные дома и, конечно же, выбирать профессию по душе.

Скачать игру Catizens (2022) PC через торрент

Загрузил: 27 июня 2023 19:14 Статус: Проверено
Размер: 801.16 MB [Как скачать?]
Раздают: 155 Качают: 206 Скачали: 515
Начало раздачи:27 июня 2023 в 19:14
Раздает:Скрыт
CatizensCatizensCatizens
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Catizens (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание