наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hotel Renovator

Hotel Renovator
Название:

Hotel Renovator скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2023
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Two Horizons
Перевод:Русский, английский, MULTI*
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64 bits)
Процессор: AMD FX-4300 X4 / Intel Core i3-4130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD AMD Radeon RX 560 / Geforce GTX 750 Ti - 4GB VRAM
Место на диске: 44.9 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Дай волю фантазии и построй отель своей мечты! Возьми на себя роль дизайнера и преобрази ветхую гостиницу в настоящий магнит для туристов. Управляй новыми услугами и оформляй номера под каждого гостя с помощью самых разных предметов и отделок (в игре их больше 2000). Создай неординарный отель, роскошь которого затмит Золотой век! Играй как хочешь, делись лучшими интерьерами с сообществом и черпай вдохновение в работах коллег.

Особенности игры:

Круши-ломай

Тебе в наследство достался старый и заброшенный отель. И пока других он приводит в отчаяние, ты видишь в нем настоящую золотую жилу. Чтобы раскрыть истинную красоту отеля, сначала нужно уничтожить все, что мозолит глаза. Так что бери инструменты и начинай избавляться от старых обоев, полов и даже стен. Долой старье — дай отелю новую жизнь!

Раздолье для дизайнера

Оформляй номера так, как тебе хочется! Выбирай любой стиль: ретро, современный, уютный или экстравагантный — возможности бесконечны! В твоем распоряжении более 2000 вариантов мебели, светильников, штор, ковров, картин, материалов и цветов.

Инвестируй и управляй

Чем выше уровень обслуживания, тем больше доход. Инвестируй в услуги и развлечения, которые помогут сделать отель неповторимым. Купи бассейн или ресторан, чтобы привлечь гостей! Выполняй требования постояльцев, следи за порядком в номерах и быстро ремонтируй поломки. Если сумеешь произвести впечатление, тебя точно ждет оценка в пять звезд!

Место с историей

Раскрой тайную историю семейного отеля, принимая у себя занимательных VIP-гостей в сюжетном режиме. Если хочешь испытать свои силы и попробовать угодить привередливым клиентам, этот вариант для тебя. Создай себе имя в гостиничном бизнесе!

Делись своими творениями

С поддержкой модификаций, которая появится после выхода игры, Hotel Renovator подарит тебе еще больше возможностей для самовыражения. Твори и обменивайся уникальной мебелью с сообществом одаренных дизайнеров, которое послужит неисчерпаемым источником вдохновения!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Сделано на основе Hotel Renovator-FLT
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень

Скачать игру Hotel Renovator (2023) PC через торрент

Загрузил: 24 декабря 2023 10:16 Статус: Проверено
Размер: 11.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:24 декабря 2023 в 10:16
Раздает:Скрыт
Hotel RenovatorHotel RenovatorHotel Renovator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hotel Renovator (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание