наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Giant Machines 2017

Giant Machines 2017
Название:

Giant Machines 2017 скачать торрент

Релиз:RePack от Choice
Год выхода:2016
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Code Horizon
Перевод:Русский, Английский, MULTI9
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Огромные машины в игре «Giant Machines 2017» используются для производства, причем в крупных размерах. Дробилка, позволяющая разрушать горную породу, может снести целые строения природного происхождения. И потом это чудо ресурсов станет использоваться для производства строительных материалов или в другой промышленности. Бульдозер – вообще штука полезная, ведь часто приходится избавляться не только от остатков производства, но и сломанную технику передвигать. К тому же, здесь создана реалистичная симуляция физики, которая столкнет вас с проблемой поломки оборудования. Вот взялись вы за кран – огромный транспорт с множеством функций, а он не выдержал нагрузки и сломался. И эта огромная часть машины падает с большой высоты, причем, она может и жизнь отнять у водителя. А ведь еще есть и таран, гусеница и даже самосвал – вся эта техника позволяет сделать множество полезной для бригады работы, но ею надо разумно управлять, иначе будут проблемы. А ремонтировать такое оборудование сложно и дорого. Поэтому думайте наперед, как бы не разломать технику и принести пользу себе, бригаде, и при этом получить хорошую зарплату, чтобы денег хватило не только на еду, но и для накоплений.

Информация
- За основу взята лицензионная версия игры от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
- Установка 5 минут
RePack от Choice

Скачать игру Giant Machines 2017 (2016) PC через торрент

Загрузил: 30 сентября 2016 21:36 Статус: Проверено
Размер: 2.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:30 сентября 2016 в 21:36
Раздает:Скрыт
Giant Machines 2017Giant Machines 2017Giant Machines 2017
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Giant Machines 2017 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание