наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
The Sims 5
Название:

The Sims 5 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2017
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Maxis
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Продолжение легендарной серии игр от EA. Всем полюбились предыдущие части игры Sims. Все любят строить дома, обустраивать их, делать ремонт. В общем, обустраивать все так, как в вашей мечте. После же вы заселяете в этот дом мечты людей, которыми вы управляете. Работаете, флиртуете, кормите, развлекаетесь, заводите друзей и многое другое.

Можно охарактеризовать эту игру как симулятор жизни. С каждой частью игра становится все более реалистичной и появляется возможность делать все больше и больше различных интересных вещей. Не удивимся, если в Sims 5 появится возможность строить на нулевом этаже, в подвале дома. Где можно было бы организовать какой-нибудь свой бар с бильярдом и боулингом, куда можно приглашать друзей или же можно сделать спортзал, чтобы после тяжелого трудового дня снимать в нем напряжение.

Точная дата выхода игры The Sims 5 не известна

Скачать игру The Sims 5 (2017) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:04 октября 2016 в 16:04
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sims 5 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание