наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Sims 4: Вампиры

The Sims 4: Вампиры
Название:

The Sims 4: Вампиры скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2017
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Превратите своих персонажей в могущественных вампиров и живите целую вечность в новом мрачном районе в «The Sims 4 Вампиры». Создайте целое разнообразие персонажей с помощью новых инструментов редактирования и откройте доступ к уникальным сверхъестественным способностям. Обустройтесь в Форготн Холлоу, создайте свое логово и общайтесь с другим бессмертными.

Создавайте вампиров
Создавайте привлекательных или устрашающих персонажей-вампиров с новыми опциями редактора создания персонажа. Выбирайте клыки, таинственный блеск в глазах и даже темную сторону, чтобы пугать или просто сердиться.

Обретите сверхъестественные способности
Осваивайте уникальные вампирические особенности, которые позволят контролировать мысли и души других персонажей. Найдите сочетание навыков и слабых сторон, и получайте новые способности, выигрывая дуэли и повышая уровень.

Сбегите в Форготн Холлоу
Мрачная и туманная территория Форготн Холлоу, идеальное место для общения и отдыха вампиров. Посетите заброшенное поместье и раскройте его секреты, собирайте ингредиенты для жутких рецептов или создайте свое логово вампиров.

Живите вечно
Станьте вампиром и выберите свой путь. Будете ли вы пить кровь персонажей или довольствоваться кровавыми плодами? Темная сторона и беспорядки или покой и семья вампиров? В любом случае, избегайте солнца и блюд с чесноком.



Выход игры The Sims 4: Вампиры запланирован на 2017 год!

Скачать игру The Sims 4: Вампиры (2017) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:05 апреля 2017 в 00:12
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Sims 4: Вампиры (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание