наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Tropico 6
Название:

Tropico 6 скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Limbic Entertainment
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD or Intel, 3 GHz (AMD A10 7850K, Intel i3-2000)
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated GPU, 2GB dedicated VRAM (Radeon HD 7870, Geforce GTX 750)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Кто сказал, что диктаторы это плохо? Уже, какую игровую серию Tropico продолжает доказывать обратное. Да, дела порой обстоят не так хорошо, но тем не менее каждый грок получает возможность лично взять под свой контроль остров и постараться создать на нем отдельное, тоталитарное государство. Сегодня мы предлагаем вам отправиться в приключение в совершенно новую игровую часть Tropico 6, которая хоть и получила не такие значительные изменения, но до сих пор остается самой интересной, масштабной и просто увлекательной игровой серией.

В Tropico 6 вам предстоит принять на себя роль диктатора, которому теперь предстоит управлять сразу несколькими островами. Каждый из них имеет свои площади, ресурсы и прочие интересные направления. Вам нужно будет внимательно исследовать их потенциал, и постараться найти полезное применение. Можно там обустроить жилой комплекс, постараться организовать производство, ибо сделать туристическую зону. Что, народ не хочет принимать ваши планы? А кто сказал, что его нужно слушать? Да, есть опасность восстания, но учитывая ваше могущество, вы сможете нанять военных, которые вмиг изменят отношение народа к вашей фигуре.

В этой игре не нужно слушать советчиков, подсказки и логически продумывать каждый шаг. Вы вольны делать все что пожелаете, и не стоит особо задумываться о последствиях. Да, есть факторы экономического потенциала, но и этот регулятор вы вольны использовать так, как посчитаете нужным. Это касается и военной структуры, и социальной и даже внешней политики. Далеко не каждая игровая стратегия с экономическим уклоном готова предложить столь обширный спектр инструментов для дальнейшего применения, поэтому мы предлагаем вам особо не затягивать со своими решениями и постараться достичь хорошего результата. Мы уверены, что у вас будет возможность добиться хорошего результата, но не стоит сильно торопиться, так как фактор неожиданности все же присутствует.



Особенности репака:
За основу взят релиз бета-версии
Ничего не вырезано/ Не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 080 (91421) бета
Возможность не скачивать ненужную локализацию
Время установки ~2 минутs на HDD (Зависит от PC)

Скачать игру Tropico 6 (2019) PC через торрент

Загрузил: 6 февраля 2019 13:35 Статус: Проверено
Размер: 5.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 244 Качают: 325 Скачали: 812
Начало раздачи:06 февраля 2019 в 13:36
Раздает:Скрыт
Tropico 6 Tropico 6 Tropico 6
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tropico 6 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание