наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pure Farming 2018

Pure Farming 2018
Название:

Pure Farming 2018 скачать торрент

Релиз:License SKIDROW
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Ice Flames
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 2,3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Geforce 560 GTX 2 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Начался 2018 год, и игроделы решили порадовать любителей виртуального фермерства новым симулятором. У игры есть несколько интересных особенностей. К примеру, практически все континенты, кроме Антарктиды, доступны для земледелия. Правда, есть и ограничения, связанные с климатическими условиями (например, пустыни, горы, тундра). Захотелось побывать агрономом и фермером одновременно – советуем скачать торрент Pure Farming 2018.

Сюжет
Для начала стоит посмотреть на карту и выбрать континент. Например, хочется заняться земледелием в Южной Америке. Здесь стоит выбрать страну: если выбрать Бразилию, то пришло время создавать кофейную плантацию, с выгодой продавая кофе. И не забудьте о какао-деревьях – их плоды можно назвать «сладким чёрным золотом».
Потянуло к выращиванию пшеницы и скотоводству – добро пожаловать в Аргентину. Здесь можно примерить на себя роль и агронома, и типичного гаучо.

Игровая механика
Присмотритесь к карте мира, прежде чем выбрать место для земледелия. Важно знать климатические особенности конкретных регионов – например, муссонный климат Индии, где есть и сухой, и влажный сезоны, и где возможны наводнения и засухи. Так что нужно быть готовым к любой из этих крайностей погоды.
Удалось узнать о важных нюансах – можно спокойно браться за дело. Если всё делать правильно, то небольш9ой надел превратится в изрядное угодье или солидную плантацию.

Послесловие
Удалось получить хороший урожай, и успешно идёт скотоводство? Пришло время выгодно продать мясо, молоко, шерсть (в случае овцеводства), сельхозпродукцию, и прикупить продвинутую технику. Кстати, в отличие от предыдущих версий Pure Farming, в новой версии используется лишь современная сельскохозяйственная техника.

Нюансы игры
При ведении хозяйства работает система «от малого к крупному» - небольшой участок земли постепенно превращается в солидных размеров хозяйство.
Есть возможность, как продавать продукцию животноводства и сельхозпродукцию, так и обменивать её на другие типы культурных растений.



Особенности:
Все в одном — опробуйте свои силы в любом аспекте современного земледелия: животноводстве, плодоводстве, разведении оранжерей, обработке почвы, возобновляемой энергетике и многом другом.
Лицензированная техника — пользуйтесь машинами от лидеров индустрии: Zetor, Landini, McCormick, Gregoire, DAF и Mitsubishi, воссозданные в полном соответствии с оригиналами, включая массу и механику работы. Погрузитесь вместе с ними в атмосферу управления современной фермой!
Глобальный масштаб — путешествуйте по фермам в Италии, Колумбии, Японии и американском штате Монтана. Выращивайте уникальные для этих регионов растения и используйте оригинальную специализированную технику — рисопосадочную машину, коноплеуборочный комбайн и другие.
Земледелие для всех — три игровых режима для различных стилей игры. Наслаждайтесь своей собственной фермой без ограничений, обучайтесь азам сельского хозяйства или испытывайте собственные навыки земледельца!
Прекрасные пейзажи — насладитесь потрясающей природой четырех континентов в потрясающе реалистичной графике.

Дополнения:
Pure Farming 2018 - Germany Map
Pure Farming 2018 - Special Outfit Pack
Pure Farming 2018 - Landini REX-F

Особенности релиза:
Описание установки и запуска:
Монтируем ISO-файл.
Запускаем файл "Install.exe". В появившемся окошке можете сразу установить галочку "Apply crack".
Если галочку в предыдущем пункте не ставили, то копируете содержимое папки "SKIDROW" в директорию установленной игры с заменой файлов.
Запускаете игру и наслаждаетесь!

Скачать игру Pure Farming 2018 (2018) PC через торрент

Загрузил: 16 марта 2018 12:47 Статус: Проверено
Размер: 2.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:16 марта 2018 в 12:49
Раздает:Скрыт
Pure Farming 2018 Pure Farming 2018 Pure Farming 2018
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Pure Farming 2018 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание