наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cattle and Crops

Cattle and Crops
Название:

Cattle and Crops скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Masterbrain Bytes GmbH & Co. KG
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Cattle and Crops – это новый интересный симулятор сельскохозяйственных работ для PC, разрабатываемый немецкой студией Masterbrain Bytes GmbH & Co. KG. Так уж повелось, что большинство симуляторов фермерства и сельскохозяйственных работ создаётся именно немцами. Ранее эта же студия создала всем известную модификацию на игру FS 17 под названием «Курсплей». После этого разработчики решили создать свой уникальный симулятор фермерства. В новом симуляторе вы будете всецело отдавать себя развитию своей фермы. От ваших действий будет зависеть не только прибыль фермы, но и множество других направлений. Если вам нравятся подобные симуляторы, то рекомендуем сейчас скачать торрент Cattle and Crops с нашего сайта абсолютно бесплатно. Достаточно нажать на «download» и дождаться загрузки исполняемого файла.

Стоит отметить, что данный симулятор отличается от других подобных игр. Прежде всего, речь идёт о графической составляющей. Также отличительные особенности есть в геймплейной составляющей и механике. Основной упор авторы симулятора сделали на выращивание сельскохозяйственных культур и животных. Собственно, и название игры переводит как «крупный рогатый скот и культуры». Основное время вы будете пахать поля, культивировать, выращивать различные культуры, продавать их или сдавать на переработку. На ферме предстоит заниматься разведением животных. Однако это не значит, что вы не сможете заниматься и другими видами деятельности. Кроме уже перечисленных в симуляторе можно заниматься лесозаготовкой, торговлей и так далее.

В игре присутствует техника различных брендов. Есть тут тракторы и от «Джон Дира», и оборудование от «Мерседеса».

Геймплей
Основа геймплея – это выращивание культур и разведение животных. Помимо этого можно заниматься лесных хозяйством, торговать и выполнять дополнительные задания, работая на других фермеров. В симуляторе есть смена погодных условий и сезонов. Эти геймплейные фичи будут влиять на ведение фермерской деятельности.
На данный момент игра находится в стадии раннего доступа, но вы можете уже сейчас опробовать, скачав торрент игры с нашего сайта.



Дата выхода игры Cattle and Crops запланирована на декабрь 2018 года!

Скачать игру Cattle and Crops (2018) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:17 марта 2018 в 17:14
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cattle and Crops (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание