наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bio Inc. Redemption

Bio Inc. Redemption
Название:

Bio Inc. Redemption скачать торрент

Релиз:Repack R.G. Механики
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:DryGin Studios
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: 512 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 1.1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Bio Inc.: Redemption
это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы выбираете Смерть или Жизнь. Создавайте невероятные болезни, чтобы поиздеваться над своей жертвой или перейти на сторону медицинской бригады, чтобы выявить болезнь и найти лекарство, чтобы спасти своего пациента. Благодаря более 600 реальных болезней, симптомам, диагностическим анализам, лечению и другими видами заболеваний, Bio Inc.: Redemption пугающе реалистичен. Он будет очаровывать вас в течение нескольких часов, окуная вас в микроскопический мир! Как продолжение мирового мобильного приложения хита Bio Inc. (загруженный более 15 миллионов раз), Bio Inc.: Redemption был воссоздан с нуля, он стал более реалистичным и визуально ошеломляющий медицинским симулятором. По сравнению со своим предшественником Bio Inc.

Особенности:
Выберите Смерть и исследуйте свою темную сторону, безжалостно пытайте свою жертву, используя мучительную комбинацию болезней и заболеваний.
Выберите Жизнь героически играйте в качестве медика, выявляйте и лечите болезни, пока не станет слишком поздно для вашего пациента.
Каждая кампания состоит из 9 случаев с четырьмя различными сложностями с новым ИИ, который обеспечит вам множество часов увлекательной игры.
Механику игры Bio Inc.: Redemption легко понять, но сложна в освоении. Новичок по достоинству оценит быструю игру. А вот продвинутый игрок должен будет разрабатывать сложную стратегию, чтобы решить случаи высокой уровня сложности. Это все про комбинации и сроки!
Каждый случай с уникальными поворотами событий и конкретными задачами, постепенно улучшайте свои навыки и расширяйте набор инструментов для более требовательного сценария лечения.

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Релиз от R.G. Механики

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

В случае возникновения в процессе установки ошибок, связанных с unarc.dll, помогает установка архиватора 7-Zip последней версии, либо архиватора FreeArc.

Скачать игру Bio Inc. Redemption (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 мая 2018 15:07 Статус: Проверено
Размер: 334.26 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:06 мая 2018 в 15:07
Раздает:Скрыт
Bio Inc. RedemptionBio Inc. RedemptionBio Inc. Redemption
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bio Inc. Redemption (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание