наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mother Simulator

Mother Simulator
Название:

Mother Simulator скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Steppe Hare Studio
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Mother Simulator - это юмористический проект о тяжелых буднях молодого родителя. Вы возьмете на себя роль новоиспеченной матери. Чтобы справиться со всеми трудностями, которые ожидают молодого родителя, вам понадобятся стальные нервы, быстрая реакция и, конечно же, любящее сердце. Ну а те, кто преодолеет все испытания, могут рассчитывать на главный приз — улыбку вашего милого, безобидного и совсем не злодейского ребенка. На каждом новом уровне условия прохождения будут становиться все сложнее. Но тем приятней победа и выше ваше место в таблице рейтинга мамочек!

Mother Simulator — игра с видом от первого лица. На каждом этапе молодая мама должна сделать все необходимое для ее прекрасного малыша, например, покормить, сменить пеленки или уложить спать.

Скачать игру Mother Simulator (2018) PC через торрент

Загрузил: 24 мая 2018 21:49 Статус: Проверено
Размер: 603.64 MB [Как скачать?]
Раздают: 155 Качают: 207 Скачали: 516
Начало раздачи:24 мая 2018 в 21:50
Раздает:Скрыт
Mother SimulatorMother SimulatorMother Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mother Simulator (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание