наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TITANIC Shipwreck Exploration

TITANIC Shipwreck Exploration
Название:

TITANIC Shipwreck Exploration скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Immersive VR Education PLC
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 8500 or above
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: TITANIC Shipwreck Exploration - симулятор исследования обломков знаменитого "Титаника". Игрокам предлагается исследовать как затонувший корабль, так и бродить по его палубам в 1912 году, любуясь видами и сконструированными по реальным чертежам моделями.



Особенности игры:
- Игрокам предложат сюжетное повествование и режим свободного исследования, бонусные миссии, такие как спасение потерянного телеуправляемого подводного аппарата, создание фотомозаики, правильное размещение исследовательского оборудования, а также очистка и сохранение артефактов.
- Игра будет поделена на две части. В первой пользователям предложат оказаться на борту легендарного лайнера и пережить катастрофу, унесшую жизни сотен пассажиров. Здесь игрокам придётся бороться за выживание себя и своей семьи. Вторая же часть сфокусирована на исследовании останков Титаника на морском дне. В качестве члена водолазной группы, игроки будут выполнять различные миссии по поиску ценной информации среди обломков.
- Целью разработчиков, по их словам, было максимально точное воссоздание хода событий упомянутой катастрофы - вплоть до внешности каждого отдельного члена команды.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки SKIDROW в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру TITANIC Shipwreck Exploration (2018) PC через торрент

Загрузил: 18 октября 2018 15:03 Статус: Проверено
Размер: 10.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 90 Качают: 119 Скачали: 297
Начало раздачи:18 октября 2018 в 15:03
Раздает:Скрыт
TITANIC Shipwreck ExplorationTITANIC Shipwreck ExplorationTITANIC Shipwreck Exploration
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TITANIC Shipwreck Exploration (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание