наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The SIMS 4 Путь к славе

The SIMS 4 Путь к славе
Название:

The SIMS 4 Путь к славе скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows 7, 8/8.1, 10 (64-bit)
✔ Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 32 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Sims 4: Путь к славе – очередная крутая модификация на лучший на сегодняшний день компьютерный симулятор жизни The Sims 4. Новое дополнение должно выйти в ноябре сего года. Как только оно выйдет, игра появится на нашем сайте и вы сможете скачать торрент The Sims 4: Путь к славе абсолютно бесплатно, чем и рекомендуем воспользоваться. Дополнение вносит в игру ряд геймплейных и визуальных изменений, оставляя общую механику нетронутой. Модификация добавляет в игру новую карьеру актёра, благодаря чему каждый геймер сможет почувствовать себя в роли начинающей звезды. То есть, теперь вы сможете сделать себе карьеру в шоу-бизнесе. По ходу вам предстоит сниматься в фильмах, сериалах, рекламе и так далее. А ещё будут автографы, толпы фанатов, банкеты и красивые наряды. В общем, типичная жизнь типичного актёра.

Сюжет
Сюжета в игре нет. Это самый проработанный на сегодняшний день симулятор жизни, в котором игроку предоставляется возможность создать уникального персонажа, по-игровому сима, и воплотить в игровую реальность всё то, что не удалось воплотить в реальной жизни. По сути, это та же жизнь, но только в виртуальной среде. Вы будете заниматься готовкой, уборкой, сможете завести семью, устроиться на любую работу, если навыки позволят, купить себе дом и многое другое. Вместе с этим симулятором любая мечта будет исполнена за короткий срок. А дополнение «Путь к славе» добавляет ещё больше возможностей, но теперь в направлении шоу-бизнеса. Хотели стать актёром? Так вот вам получайте!

Геймплей
Один из лучших симуляторов жизни с новым дополнением под названием «Путь к славе», которое предоставляет уникальную возможность побывать в роли начинающего актёра. Модификация вносит ряд значительных геймплейных и графических изменений, оставляя общую механику нетронутой. Кроме того дополнение добавляет новые наряды, новый город, новые предметы и ещё кучу всего интересного.

Особенности
• Масса новых геймплейных фишек.
• Возможность построить карьеру в мире шоу-бизнеса.

Скачать игру The SIMS 4 Путь к славе (2018) PC через торрент

Загрузил: 16 ноября 2018 22:13 Статус: Проверено
Размер: 21.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 226 Качают: 302 Скачали: 753
Начало раздачи:16 ноября 2018 в 22:14
Раздает:Скрыт
The SIMS 4 Путь к славеThe SIMS 4 Путь к славеThe SIMS 4 Путь к славе
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The SIMS 4 Путь к славе (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание