наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Farming Simulator 19

Farming Simulator 19
Название:

Farming Simulator 19 скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:GIANTS Software
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit);
Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor ;
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support) ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 10.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Симуляторы считаются очень реалистичными и невероятно интересными играми, но для ограниченной аудитории, которой бы нравилась тематика самого симулятора. Несмотря на то, что симулятор фермера кажется, не станет таким интересным, на данный момент Farming Simulator 19 – это один из наиболее популярных проектов в своём жанре. Почему же? В чем особенность данной игры перед остальными?

Для начала отметим, что в игре вам нужно будет не только управлять фермерской техникой, но еще и самостоятельно выбирать, что именно засаживать на вашу землю, когда, а также как вы будете продавать полученный продукт. Разумеется, приобретать землю вам придется самостоятельно, а улучшать технику за свои средства. Согласитесь, теперь звучит как-то поинтереснее. По мере ваших успехов, на рынке будут появляться конкуренты, способные помешать вам продавать продукцию по удобным для вас ценам, забирая клиентуру. С этим тоже придется бороться, так что на поздних стадиях игры у вас будет невероятно много различных задач, с которыми нужно будет справляться по очереди.

Геймплейно игра очень сильно порадовала даже тех, кто и не думал устанавливать её на свои устройства. Такое разнообразие позволило многим игрокам познакомиться с фермерством и с этой профессией в целом. Самостоятельно выбирая технику, вы сможете понять, для чего подходит тот или иной трактор. Благодаря такому реализму, FarmingSimulator 19 и стала настолько популярной. Также свою роль сыграла приятная графика, над которой создатели длительное время работали, улучшая и модернизируя движок игры. Если вы никогда не играли в симуляторы, тогда мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться именно с этим, так как он действительно является одним из лучших.



Особенности игры:
Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от ALI213
- Ничего не вырезано/Не перекадировано
- Версия игры 1.5.1.0
- Дополнение :
Farming Simulator 19 - mahindra Retriever 1000
Farming Simulator 19 - HOLMER Terra Variant DLC
Farming Simulator 19 - Anderson Group Equipment Pack
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab.

Скачать игру Farming Simulator 19 (2018) PC через торрент

Загрузил: 23 октября 2019 10:49 Статус: Проверено
Размер: 5.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 132 Качают: 176 Скачали: 438
Начало раздачи:18 октября 2019 в 23:45
Раздает:Скрыт
Farming Simulator 19Farming Simulator 19Farming Simulator 19
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Farming Simulator 19 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание