наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Parkitect
Название:

Parkitect скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Texel Raptor
Перевод:Русский, Английский, Датский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:System: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Processor: 2.6 GHz Intel i5 or comparable
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Dedicated graphics card
DirectX: Version 11
Storage: 1 GB available space
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать в Parkitect, где вы сможете создавать тематические парки своей мечты – и управлять ими. Стройте собственные «горки», проектируйте прибыльный парк, куда толпами стекаются посетители, и проходите сложные кампании.

Особенности игры:
• Стройте
Создайте идеальный парк для всех! Меняйте рельеф, доливайте воды, возводите сооружения! Огромный выбор декора на самую разнообразную тематику позволит создать все что угодно. Если же и этого станет мало, можно воспользоваться пользовательскими элементами из Steam Workshop и модификациями игры!
Пусть украшением парка станут «американские горки» по вашему собственному проекту! Придумайте их сами или создайте на основе уже существующих конструкций. Вращения, петли, полеты и перевороты – в игре больше 70 самых популярных парковых аттракционов мира, так что вам будет чем удивить своих посетителей.
• Управляйте
Строительство – только половина дела! Чтобы удержаться на вершине, вам предстоит бдительно следить за финансами и потребностями гостей. Кроме того, в этой игре впервые учитывается, насколько заметна посетителям «закулисная работа» персонала! Прокладывайте пути снабжения магазинов так, чтобы те не раздражали гостей, и прячьте служебные зоны от публики, чтобы ее впечатления от парка были безупречными.
• Играйте
Попробуйте свои силы в сложной кампании! 26 сценариев с уникальной атмосферой станут настоящим испытанием для вашего умения руководить парком и проектировать аттракционы. И, конечно, управившись с этим, вы всегда сможете загрузить из Steam Workshop новые сценарии авторства других игроков или разработать свои в редакторе сценариев. Генератор ландшафтов поможет быстро создавать уникальные карты. Если же вы человек творческий, к вашим услугам режим «песочницы»!

Установка
1 Установить
2 Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3 Играть

Скачать игру Parkitect (2018) PC через торрент

Загрузил: 18 апреля 2024 18:28 Статус: Проверено
Размер: 773.34 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:18 апреля 2024 в 18:28
Раздает:Скрыт
ParkitectParkitectParkitect
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Parkitect (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Indoorlands [PC]
617.50 MB
175
233
PARKITECT [MacOS]
732.80 MB
278
371
Комментарии пользователей (1)
Player
Гости
Player
Theme park -только уже не торт, больше мишуры, нежели менеджмента, 4+ из 5, для тех кто понимает.А так конечно 3.
2 декабря 2018 23:37
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание