наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » When Ski Lifts Go Wrong

When Ski Lifts Go Wrong
Название:

When Ski Lifts Go Wrong скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Hugecalf Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: When Ski Lifts Go Wrong - это физическая песочница переворачивающая классический жанр мостостроения вверх дном. Вас ждут часы новых испытаний, в которых вам предстоит проектировать и строить подъемники, трамплины и мосты! Наслаждайтесь, наблюдая как лыжники бесстрашно испытывают ваши творения.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ
Чтобы помочь вашим лыжникам преодолеть подъемы и спуски коварного горного пейзажа вам предстоит возводить подъемники, трамплины и мосты. Вы получите для этого целый ряд строительных материалов. Изучите физику каната, натяжение и деформацию, которые он создаст на ваших конструкциях. Сокращение расходов поставит под угрозу безопасность и комфорт ваших пассажиров. Когда одного лишь проекта недостаточно, обратитесь к своим навыкам горнолыжника, чтобы подтолкнуть своих подопечных ближе к месту назначения.

БОЛЕ 50 УРОВНЕЙ
Путешествуйте по горам мира, начиная с холмистых предгорий доберитесь до крутых вершин. Поломайте голову в тщательно проработанных сценариях, чтобы помочь лыжникам добраться до места назначения в различной горной местности. Создавайте все более впечатляющие конструкции по мере продвижения через разнообразную кампанию, но следите за своим бюджетом!

ПЕСОЧНИЦА
Создавайте свои собственные головоломки в простом в использовании редакторе уровней, где вас ограничивает только ваше воображение. Настройте рельеф поверхности с помощью редактора склонов, а затем вдохните в него жизнь с помощью инструмента для процедурной генерации гор и большого разнообразия декораций и построек. Совместите подъемники и гондолы на одном уровне, чтобы достичь самых высоких вершин, или создайте ландшафтный парк своей мечты, чтобы попрактиковаться в самых безумных лыжных трюках.



Скачать игру When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC через торрент

Загрузил: 13 февраля 2019 20:50 Статус: Проверено
Размер: 270.75 MB [Как скачать?]
Раздают: 241 Качают: 322 Скачали: 803
Начало раздачи:13 февраля 2019 в 20:51
Раздает:Скрыт
When Ski Lifts Go WrongWhen Ski Lifts Go WrongWhen Ski Lifts Go Wrong
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру When Ski Lifts Go Wrong (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание