наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Parkasaurus

Parkasaurus
Название:

Parkasaurus скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:WashBear
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64 bit only)
Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Discrete Non Mobile GPU with 1 GB Ram
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Parkasaurus бросает вызов игроку планировать, проектировать и строить сказочные экспозиции, которые призваны улучшить как счастье их Динозавров, так и удовлетворение и готовность гостей парка потратить деньги! Начиная только с мечты и заброшенного парка, игрок откроет для себя потрясающие технологии, новые достопримечательности и особую связь с каждым из своих динозавров, все они представлены потрясающе красивой модернизированной 3D-графикой.

В Parkasaurus, если вы заботитесь о своих динозаврах, и развиваете новые технологии, ваш парк будет процветать.





Особенности игры:
Дизайн выставки: Успех дизайна - каждый динозавр требует уникальной биосферы, что означает, что форма экспозиции, используемые материалы, экология, растения, высота и влажность играют ключевую роль в том, будут ли динозавры и парк процветать ... или вымрут.
Создание и управление парком: Разумно тратить ресурсы на создание парка Динозавров и получать прибыль, чтобы обеспечить будущую стабильность.
Монетизация гостей: Прочитав отзывы и наблюдая за своими гостями, тщательно следите за проходимостью и расположением вашего парка, чтобы максимизировать счастье гостей и динозавров.
Управление сотрудниками: Повышайте уровень новичков или набирайте опытных ветеранов, чтобы обеспечить бесперебойную и эффективную работу вашего парка.
Путешествие во времени за яйцами динозавров: Вернитесь во времени, чтобы получить самые лучшие (и самые старые) яйца динозавров.
Случайные побеги динозавров: Переключитесь на вид от первого лица, чтобы быстро и осторожно обращаться с любыми ранами динозавров, прежде чем случится беда.
Круглогодичная задача: Управлять непредвиденными погодными катаклизмами, и другими требованиями, которые приносит каждый сезон.

Установка:
1. Скачать папку Parkasaurus.Build.3551883 в удобное место
2. Запустит Parkasaurus.exe
3. Играть

Скачать игру Parkasaurus (2018) PC через торрент

Загрузил: 15 августа 2020 14:11 Статус: Проверено
Размер: 251.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 101 Качают: 134 Скачали: 335
Начало раздачи:08 марта 2019 в 11:03
Раздает:Скрыт
ParkasaurusParkasaurusParkasaurus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Parkasaurus (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание