наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access)

Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access)
Название:

Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access) скачать торрент

Релиз:Repack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:3Division
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: 2,5 GHz Dual Core
Оперативная память: 8 GB
Видео данные: DirectX 11 compatible gamer graphics card
Места на ЖД: 1.71 ГБ
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Workers & Resources: Soviet Republic - это экономическая стратегия в режиме реального времени, основной особенностью которой, является антураж в Советском стиле. Постройте свою республику и превратите бедную страну в богатую индустриальную сверхдержаву!

Установка
• Управляйте всеми аспектами вашей собственной республики. Планируйте экономику, включающую в себя: добычу ресурсов, производство товаров, строительство, инвестиции, а также управление гражданами.
• Создавайте ваши собственные производственные комплексы с товарными станциями, складами и заводами.
• Создавайте и управляйте транспортной инфраструктурой. У вас есть возможность прокладывать дороги, железные дороги, тротуары. Создавать конвейерные линии, линии электропередач, трубопроводы. Рассчитывайте пути для большей эффективности.
• Планируйте и застраивайте жилые зоны. Размещайте внутри них различные объекты, такие как игровые площадки, кинотеатры, магазины, кафе, чтобы сделать ваших жителей более счастливыми.
• Отправляйте ваших жителей на шахты для добычи угля, на поля для выращивания зерновых культур, или на заводы для создания промышленных товаров.
• Продавайте ресурсы или товары в западных странах или различных советских странах для получения долларов или рублей. Покупайте ресурсы, в которых вы нуждаетесь, инвестируйте в инфраструктуру или строительство.
• Наслаждайтесь реалистичным ландшафтом, аутентичной архитектурой, а также подлинным транспортом 60-ых - 90-ых годов.
• Играйте так, как вам хочется! Вы можете сосредоточиться на получении натуральных ресурсов или товаров и просто продавать их на внешних рынках. Можете построить полностью независимую республику. Просто использовать песочницу с неограниченными ресурсами и/или деньгами и наслаждаться строительством.
• Динамическая экономика. Цена ресурсов на международном рынке может значительно меняться со временем. Однажды купив или продав тонну стали за 100$, вы уже можете не увидеть подобные цены. Она может стать как 200$, так и 50$. Цены могут меняться в зависимости от расходов на производство или наличии ресурсов.
• Увеличение сложности. С изменением цен, потребности граждан могут меняться. И вам может потребоваться больше ресурсов, чтобы сделать их более счастливыми и заставить выходить их на работу.

Информация
» За основу взят релиз из Steam;
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
» Версия игры: 0.7.5.11 | Early Access;
» Добавлен ярлык на рабочий стол для смены языка/настроек игры (настройка игры ? запуск);
» Время установки ~1 минут на HDD (зависит от компьютера);
» Repack от xatab.
Скачать и распаковать. Содержимое скопировать в папку с игрой. Играть

Скачать игру Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access) (2019) PC через торрент

Загрузил: 8 февраля 2024 12:32 Статус: Проверено
Размер: 2.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:08 февраля 2024 в 12:32
Раздает:Скрыт
Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access)Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access)Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Workers & Resources: Soviet Republic (Early Access) (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Яр
Гости
Яр
Серьезная игра!
20 марта 2019 17:15
Гость
Гости
Гость
Отличная игра
30 сентября 2019 23:15
Гость
Гости
Гость
Игра очень крута и очень всё разработали разработчик ты молодец что ты сделал эту игру кто родил в тех годах те люди могут понастольгироваться этой игрой ну а кто родился в начале 2000 добро пожаловать в тот мир
22 мая 2020 20:50
Гость
Гости
Гость
Игра супер!!!!
12 января 2021 18:30
alekc-80
Пользователи
Игра супер! На три дня ушел из жизни.
18 марта 2021 10:32 Пользователь offline
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание