наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Helium Rain

Helium Rain
Название:

Helium Rain скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2018
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Deimos Games
Перевод:Русский, Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core® i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce® GTX 470, AMD Radeon® HD 6870, DX10 1 ГБ
Свободного места на жестком диске: 5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Helium Rain
— это космический симулятор для одного игрока, который позволит вам почувствовать себя главой межзвездной компании. Торгуйте ресурсами и покупайте корабли и станции, чтобы выполнять контракты! Стыкуйтесь со станциями, чтобы покупать или продавать товары или модернизировать корабль, улучшайте свои технологии для повышения эффективности и вооружайте флот для противодействия пиратам. Вам предстоит стать мастером тактики и стратегии: уничтожение грузового корабля напрямую влияет на экономику, а начало войны несколько усложняет передвижение по космосу...

Дополнительно:
Ваши корабли оборудованы генераторами, радиаторами, орудиями, двигателями, трюмами и системами жизнеобеспечения — и все они взаимосвязаны. Цельтесь в двигатели, чтобы обездвижить врагов, или поразите силовую станцию, чтобы заставить их судна крутиться в открытом космосе. Большинство кораблей состоят более чем из тридцати деталей! Вы можете менять самые важные элементы судна — основные двигатели, микродвигатели и орудия, а также цвет корпуса.

Вашими соперниками выступают независимые фракции и компании. Они жаждут того же, чего и вы — покорить космос. Они будут вас демпинговать, а может, и вовсе атакуют, если сочтут вас реальной угрозой. Но не спешите уничтожать их! Война может нарушить цепочку поставок столь нужных вам ресурсов! А взрывая грузовые корабли, вы уничтожаете ресурсы, дефицит которых может привести к экономическому кризису.

Особенности:
13 кораблей с возможностью модернизации орудий и двигателя. Стройте и пилотируйте истребители, бомбардировщики, грузовые корабли, корветы и флагманы. Покупайте новые двигатели и орудия.
Напряженные бои с системой полета по законам Ньютона, точечными повреждениями и поддержкой геймпада. В Helium Rain нет ограничения скорости. Вы можете преодолевать по километру в секунду, при этом целясь орудиями во врагов позади вас. Поражайте критически важные системы, чтобы вывести вражеские корабли из строя, убить команду или захватить цели — и постарайтесь не врезаться в астероиды.
Сложная экономическая модель. Используйте все преимущества сложной симуляции космической торговли, чтобы создать самую амбициозную компанию.
Исследуйте планетную систему. Исследуйте около 25 секторов, раскинувшихся вокруг газового гиганта Нема и его спутников.
Процедурно генерируемые контракты, исследование мира, улучшения технологий. Заключайте контракты и стройте собственную империю.
Режим быстрых схваток. Создайте флот, выберите соперника и окажитесь в гуще событий!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Helium Rain (2018) PC через торрент

Загрузил: 19 апреля 2019 23:16 Статус: Проверено
Размер: 1.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:19 апреля 2019 в 23:16
Раздает:Скрыт
Helium RainHelium RainHelium Rain
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Helium Rain (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание