наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Seeds of Resilience

Seeds of Resilience
Название:

Seeds of Resilience скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Subtle Games
Перевод:русский, английский, французский, немецкий +
Платформа:MacOS
Требования:ОС: 10.9
Процессор: Intel core 2 duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
Место на диске: 200 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Seeds of Resilience — необычный градостроительный симулятор с пошаговым геймплеем. В нём вам предстоит построить на необитаемом острове деревню с нуля, научится выбирать нужные предметы, использовать реальные конструкции для жилья и методы ремесла из средневековью и пережить различные стихийные бедствия.
Начать свой путь с минимальными знаниями и одним топором в руках, постепенно развиваясь, изучая новые технологии и строения, которые позволят создать комфортное и уютное поселение. Благодаря пошаговой системе, вам не придётся ждать строительство и сбор ресурсов в реальном времени — задайте необходимые задачи и нажимайте на "конец хода", чтобы пропустить сутки. Но будьте осторожны — вам пришлось обосноваться в месте, где различные штормы это регулярное явление, поэтому вам придётся быть готовым выстаивать нападки природы и быть готовым восстановить разрушения, если они будут.



Процедура установки:
- распаковать архив
- перенести приложение в папку /Программы (/Applications)

Скачать игру Seeds of Resilience (2019) MacOS через торрент

Загрузил: 21 августа 2019 13:36 Статус: Проверено
Размер: 80.95 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:21 августа 2019 в 13:37
Раздает:Скрыт
Seeds of ResilienceSeeds of ResilienceSeeds of Resilience
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Seeds of Resilience (2019) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание