наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Winter Stars

Winter Stars
Название:

Winter Stars скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Спортивные
Разработчик:49Games
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:3.72 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Описание: Winter Stars — увлекательный симулятор посвященный зимним видам спорта. Студия 49Games, специализирующаяся на играх подобного жанра, готова порадовать консольщиков своим новым проектом, который можно скачать через торрент на PS3.
Вас ожидают одиннадцать проработанных видов спорта — кроме уже стандартных гонок и слалома на лыжах и сноубордах, вас ожидает фигурное катание, кёрлинг, бобслей, биатлон, парашютно-горнолыжное двоеборье и многое другое. Станьте чемпионом во всех дисциплинах в режиме одиночной кампании, обладающей продвинутой системой карьеры и прокачки персонажа. Многопользовательский режим вам позволит поучаствовать в динамичных соревнования на четырех человек по сети или за одной консолью. А благодаря опции "семейный режим" каждый из игроков в локальном мультиплеере может выбрать себе сложность, что сделает вашу борьбу невероятно веселой и непредсказуемой.

Скачать игру Winter Stars (2011) PS3 через торрент

Загрузил: 28 декабря 2019 20:15 Статус: Проверено
Размер: 3.69 GB [Как скачать?]
Раздают: 52 Качают: 69 Скачали: 171
Начало раздачи:28 декабря 2019 в 20:16
Раздает:Скрыт
Winter StarsWinter StarsWinter Stars
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Winter Stars (2011) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание