наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tennis World Tour 2

Tennis World Tour 2
Название:

Tennis World Tour 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Big Ant Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB | AMD Radeon HD 7770, 1 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tennis World Tour 2 – это очередная часть теннисного симулятора, в котором вам предстоит взять под контроль одного из спортсменов и отправиться покорять вершины спортивного Олимпа, побеждая соперников, зарабатывая деньги, и растя настоящего чемпиона внутри себя…

Теперь в вашем распоряжении окажутся лучшие теннисисты со всего цивилизованного мира. Вы можете взять под контроль любого из них и вместе с ним отправиться в череду состязаний и соревнований, поучаствовать в чемпионатах по всему миру и на самых разных кортах, и не только. Иными словами, вас ждет длинный и тернистый путь, что обязательно приведет вас к чемпионству, мировому признанию и неимоверной славе. Попробуйте…

А самое интересное в этой игре то, что теперь вы сможете при наличии желания создать и собственного спортсмена, настроив его внешность, распределив стартовые характеристики, и не только. Далее вы сможете развить его, научить новым финтам и хитростям, обуздать навыки, какими не обладает никто. А дальше – вперед, покорят мир.

Мир, к слову, теперь существует не только в границах одного лишь единственного корта. Вас ждет огромное количество кортов, арен и покрытий, море интересных событий, состязания и чемпионаты, атмосфера, от которой дух захватывает, и многое другое. И вообще, игра заметно преобразилась и теперь предлагает по-новому взглянуть на большой теннис. Была значительно доработана анимация ударов по мячу, движений, и всего остального, переработано визуальное оформление окружение, и не только.

Режим сезона – самый интересный режим из всех имеющихся. Тут вы будете управлять всей своей командой, обеспечивать снаряжением себя и остальных, следить за сотрудничеством со спонсорами, и делать многое другое. Разработчики добавили много микро-менеджмента, немного экономики и еще больше контента, и вы сразу заметите это, как только начнете проходить Tennis World Tour 2. Станьте настоящим профессионалом и чемпионом.

Скачать игру Tennis World Tour 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 сентября 2020 00:12 Статус: Проверено
Размер: 11.34 GB [Как скачать?]
Раздают: 188 Качают: 250 Скачали: 624
Начало раздачи:27 сентября 2020 в 00:12
Раздает:Скрыт
Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2Tennis World Tour 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tennis World Tour 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание