наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Football Club Simulator 21

 Football Club Simulator 21
Название:

Football Club Simulator 21 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Спортивные, Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Dinamic Games
Перевод:Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 CPU 2.7 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 220/Ati radeon 5450 - 512 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
Свободное место на жёстком диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Football Club Simulator – это отличный футбольный симулятор, в котором вы сможете побыть, и тренером, и менеджером, и владельцем футбольного клуба. Тут вас ждут эпические футбольные матчи, море возможностей, полная свобода и многое другое…

Итак, теперь в вашем распоряжении целый футбольный клуб и вы вправе делать с ним все, чего только пожелаете. Чего вы хотите? Заработать как можно больше денег, или получить столько славы, сколько другим и не снилось? А может вы хотите проверить себя на деле в качестве тактика и стратега? Решать вам! Вы можете все. Управляйте своим клубом, отдавайте приказы сотрудникам, указывайте футболистам на двери, если нужно, или подписывайте новых игроков, зарабатывайте деньги и просто наслаждайтесь футбольными матчами.

Если вы думаете, что это типичный футбольный симулятор, каких итак немало, то вы ошибаетесь. И первым доказательством служит возможность управлять командой на футбольном поле в режиме реального времени во время тактической паузы. Теперь прямо во время матча вы можете включить тактическую паузу и раздать установки своим спортсменам, указать им направления движений, выбрать подходящую по вашему мнению тактику, и затем, отключив паузу, посмотреть, что из всего этого получится. На словах все это звучит сложно, но на деле круче некуда.

Конечно, игра не ограничивается исключительно указаниями и управлением футболистами. Помимо этого, вам придется заняться еще и многими другими делами. Например, вы можете подписывать других игроков, собирать новые составы, заниматься финансовыми вопросами клуба, расширять стадион и делать многое-многое другое. И поверьте, чем дольше вы будете оставаться в игре, тем больше задач перед вами будет стоять, и далеко не каждую из них получится решить в пару кликов.

А еще вас ждут в Football Club Simulator тренировки, море различных событий, игроки с их уникальными характерами, различные погодные условия, и многое другое. В общем, будет реально интересно…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Football Club Simulator 21 (2020) PC через торрент

Загрузил: 31 мая 2021 21:44 Статус: Проверено
Размер: 2.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 68
Начало раздачи:31 мая 2021 в 21:45
Раздает:Скрыт
 Football Club Simulator 21 Football Club Simulator 21 Football Club Simulator 21
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Football Club Simulator 21 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание