наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
GolfTopia
Название:

GolfTopia скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:Спортивные, Симуляторы
Разработчик:MinMax Games Ltd.
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Dual Core
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 660, Radeon R7 370, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 600 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: GolfTopia - симулятор гольфа с элементами песочницы и реалистичной физикой. В этой игре вам предстоит разрабатывать дизайн, заниматься строительством, а затем и управлением собственным полем для гольфа. Сделайте все, чтобы уместить на своей территории до двух сотен человек, накормить их, обеспечить комфортные условия пребывания и отправить их домой счастливыми.

Особенности:
Позаботьтесь и о том, чтобы ваши поляны не поглотили настырные сорняки. В борьбе с этими яростными растениями вам помогут различные роботизированные рабочие и защитные башни. С умом расставляйте на локации все элементы, потому что любой недочет сведет все ваши старания на ноль.
Приготовьтесь к приему постоянных клиентов и самых заядлых игроков в гольф, которые постоянно играют, развиваются и совершенствуются. Чем больше им понравятся предоставленные вам условия, тем больше шансов на то, что они останутся под вашим крылом надолго. Именно тогда в вашу копилку и польется поток нескончаемых денежных средств!
Отличительная черта этого развлечения заключается в том, что вы сможете проникать в мысли ваших посетителей, тем самым, узнавая, что у них на уме и, что они желают в данный момент!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру GolfTopia (2021) PC через торрент

Загрузил: 4 ноября 2021 09:54 Статус: Проверено
Размер: 337.13 MB [Как скачать?]
Раздают: 155 Качают: 207 Скачали: 516
Начало раздачи:04 ноября 2021 в 09:55
Раздает:Скрыт
GolfTopia GolfTopia GolfTopia
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GolfTopia (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание