наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Pro Cycling Manager 2022

Pro Cycling Manager 2022
Название:

Pro Cycling Manager 2022 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Спортивные, Симуляторы
Разработчик:Cyanide Studio
Перевод:Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650, 1 GB or AMD Radeon HD 5770, 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 16 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Станьте спортивным директором в Pro Cycling Manager 2022. Принимайте все необходимые решения и приведите свою команду к вершинам чемпионатов. В круг ваших обязанностей войдут подбор спортсменов, постановка целей, планирование гоночных программ, управление спонсорами, поиск будущих талантов, тренировки, разработка стратегии гонок и другие задачи.

В режиме Pro Cyclist вы сможете создать собственного велосипедиста. Вступите в команду и зарекомендуйте себя в качестве лидера, а затем блесните своими талантами в пелотоне. Готовы войти в круг лучших?



Особенности игры:
НОВАЯ СИСТЕМА СКАУТИНГА. Хороший спортивный директор должен уметь находить будущие таланты, так что мы разработали новую систему скаутинга. Вам предстоит отправлять скаутов на поиски лучших талантов в самых разных регионах. Эффективность работы скаутов будет повышаться с течением времени. Они будут регулярно делиться с вами информацией о потенциале, характеристиках и других особенностях спортсменов. Используйте эти знания, чтобы выбрать стратегию взаимодействия с велосипедистом (наблюдать за успехами, включить в «скамью запасных» и т. д.) и узнать о нем больше. Само собой, другие команды — ваши прямые конкуренты.
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ. Новая система учитывает уровень и потенциал юных спортсменов, которые определяются по 6-звездочной системе оценки. Теперь молодые велосипедисты будут создаваться юниорами от 16 до 18 лет. Всего каждый год будет появляться от 1500 до 2000 юных спортсменов (в 3 раза больше, чем раньше). Новые велосипедисты более универсальны и будут развиваться аналогично уже состоявшимся звездам.
РАЗВИТИЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ. Мы переработали систему развития спортсменов, чтобы они были более универсальными, как в случае с юными талантами. Чтобы развиваться должным образом, ваши велосипедисты должны идеально интегрироваться в команду и быть в хороших отношениях с тренером.
БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ГОНКИ. Благодаря более разнообразному пелотону Pro Cycling Manager 2022 может создавать сценарии, которые отличаются от шаблонного этапа «Тур де Франс». Уже на первом часу гонки вы можете столкнуться с напряженной борьбой, фаворитами на первых позициях и множеством атак.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Pro Cycling Manager 2022 (2022) PC через торрент

Загрузил: 2 июля 2022 15:41 Статус: Проверено
Размер: 5.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Начало раздачи:29 июня 2022 в 03:04
Раздает:Скрыт
Pro Cycling Manager 2022Pro Cycling Manager 2022Pro Cycling Manager 2022
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Pro Cycling Manager 2022 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание