наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » World Championship Boxing Manager 2

World Championship Boxing Manager 2
Название:

World Championship Boxing Manager 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Спортивные, Стратегии
Разработчик:Mega Cat Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi9
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: x64 architecture with SSE2 instruction set support.
Память: 4 GB RAM
Графика: Video Card DX10 / DX11 / DX12 capable.
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: World Championship Boxing Manager 2 — это сиквел игры 1991 года, представляющей из себя весьма забавный и юморной симулятор боксерского менеджера. Набирайте конкурентоспособных бойцов, нанимайте первоклассный персонал и отправляйтесь покорять мир бокса! Наблюдайте за тем, как ваш боец поднимается на вершину, или как его пытаются отправить в нокаут.

Эта версия игры передает суть оригинала и расширяет его. Предлагая обновленные визуальные эффекты, более глубокий геймплей и новых персонажей, которые расширяют франшизу World Championship Boxing Manager, WCBM2 предлагает развлечение для закаленных ветеранов и казуалов. Сразитесь лицом к лицу с фантастическими персонажами или выйдите на главную сцену вместе с историческими легендами бокса, такими как Рокки Марчиано, Шугар Рэй Робинсон и другими!

В World Championship Boxing Manager 2 за каждым бойцом стоит своя история, и именно их уникальный и индивидуальный опыт заставляет их бить и помогает им подняться еще раз. Наденьте перчатки задиристого новичка или переживите незабываемую карьеру легенд тяжелого веса. В этой игре такие истории оживают, подобной визуальному роману, в режиме Story Mode. Или создавайте своих бойцов с нуля и ведите их к славе. Управляйте расписанием их тренировок, днями отдыха, силовыми нагрузками и кардиотренировками, чтобы создать оптимальный баланс для вашего состава. Набирайте перспективных любителей, нанимайте персонал, привлекайте спонсоров и рекламируйте свои промоушены. Поддерживайте свою команду бойцов в отличной форме, и они приведут вас к вершине, но если вы будете плохо управлять ими, вы оба будете у разбитого корыта!

Скачать игру World Championship Boxing Manager 2 (2023) PC через торрент

Загрузил: 18 января 2023 11:16 Статус: Проверено
Размер: 493.46 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 30 Скачали: 73
Начало раздачи:18 января 2023 в 11:16
Раздает:Скрыт
World Championship Boxing Manager 2World Championship Boxing Manager 2World Championship Boxing Manager 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру World Championship Boxing Manager 2 (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание