наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
NBA 2K18
Название:

NBA 2K18 скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2017
Жанр:Спортивные
Разработчик:Visual Concepts
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 530 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 70 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Спортивные симуляторы смогли занять свою нишу на просторах игрового рынка и сегодня нам бы хотелось рассказать вам о NBA 2K18. Это новая часть игрового приключения, которая дает возможность вернуться в самую азартную и красочную спортивную игру – баскетбол. На этот раз разработчики приложили массу усилий и теперь игрокам доступны самые разные и интересные нововведения. Поэтому, если вы любите данный спорт или только хотите начать знакомиться с ним, то предлагаем вам отметить отправную точку именно с этой игры, она точно вас не разочарует.

Сразу отметим особенность, которую добавили в эту игру – возможность отправиться покорять вселенную в формате сюжетного повествования. Да, теперь у каждого пользователя будет возможность взять на себя роль простого баскетболиста, который должен отправиться покорять вселенную спорта и постараться достичь небывалых высот. Не стоит забывать, что сделать это будет не так просто и без усилий тут точно не обойтись. Но если это вас не пугает, то можете начинать прямо сейчас.

Масса направлений
Но не рекомендуем забывать и про основные преимущества данного игрового развлечения, среди которых есть простые тренировки, рейтинговая игра, режим игры против компьютера и даже заняться менеджментом команды. Теперь у вас в наличии будет гораздо больше выбора, как в плане баскетболистов, так и в плане клубов. Приятно удивит совершенно новенькая графика, анимация и живые арены соревнования. Без внимания не остались и комментаторы, которые теперь практически имитируют реальных комментаторов, поэтому скучно точно не будет.

NBA 2K18 – новая часть в игровой серии, которая наверняка завоюет массу признания и позволит насладиться приятным спортивным развлечением, которое точно не разочарует. Желаем вам хороших успехов и удачи!



Особенности:
Итак, новые режимы уже доступны — теперь вы сможете играть так, как вам нравится. Делайте карьеру в НБА, играйте на площадках The Playground Park, присоединяйтесь к игрокам Pro-Am или ходите по магазинам и заведениям совершенно нового открытого района. Вас ждет обновление режима MyPLAYER и система спонсорских контрактов, самый большой на сегодняшний день список игроков НБА и многое другое.
Путь к 99
Масштабная мета-игра, которая вознаграждает за повышение общего рейтинга в режиме MyPLAYER вне зависимости от выбранного режима игры. Единая система почетных знаков, распространяющаяся на Pro-Am, Park и ваш карьерный рост в НБА в режиме MyCAREER, ваши характеристики, анимацию движений и почетные знаки. Все это объединено с целью сформировать ваш уникальный игровой стиль, с помощью которого вам предстоит пройти весь путь до общего рейтинга в 99 баллов.
В режиме MyPLAYER вы сможете создать героя по своему вкусу — отсканировать свое лицо с помощью мобильного приложения MyNBA2K18 или создать его с нуля, воспользовавшись предварительными настройками. В игру добавлено множество новых причесок, а вес и рост теперь отображается более точно, что позволит создать уникального героя в режиме MyPLAYER.
Собирайте карточки с легендарными игроками прошлого и настоящего НБА и соревнуйтесь с другими в разнообразных сетевых и локальных режимах.
Создайте команду, уложившись в определенные ограничения по общей зарплате, и соревнуйтесь с другими игроками, равными вам по силе, в новом сезонном режиме. Учитывая ограничения зарплатного фонда, который нужно будет распределить между 13 игроками, вам предстоит тщательно выбирать состав для каждого раунда. Призы будут распределяться согласно вашим успехам в каждом раунде, так что каждый матч будет иметь значение.
Совершенно новый отборочный режим, где вам предстоит собрать лучшую команду из пяти человек, используя наборы, которые вы будете открывать перед каждым раундом. Соревнуйтесь с собранными по такому же принципу командами других игроков и выигрывайте, чтобы зарабатывать все лучшие и лучшие призы. В режиме Pack & Playoffs, каждый раунд вас будут ждать новые команды и новые ощущения от игры.
Сыграйте 30 запланированных игр для каждой из 30 команд НБА. Зарабатывайте очки в режиме MyTEAM и получайте призы — вас ждет более 900 уникальных испытаний, созданных на основе расписания игр НБА на сезон 2017-2018.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру NBA 2K18 (2017) PC через торрент

Загрузил: 6 ноября 2017 21:58 Статус: Проверено
Размер: 55.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 208 Качают: 277 Скачали: 691
Начало раздачи:06 ноября 2017 в 21:59
Раздает:Скрыт
NBA 2K18 NBA 2K18 NBA 2K18
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру NBA 2K18 (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание