наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FIFA 18: ICON Edition

FIFA 18: ICON Edition
Название:

FIFA 18: ICON Edition скачать торрент

Релиз:RePack от qoob
Год выхода:2017
Жанр:Спортивные
Разработчик:EA Canada
Перевод:Русский, Английский, MULTi20
Платформа:PC
Требования:Операционн ная Система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 270
Место на диске: 34 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: FIFA 18 - новая часть футбольного симулятора, разработанная студией EA Sports. Лицом FIFA 18 официально является игрок популярного испанского клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду. Создатели заметно потрудились над графической составляющей и теперь все игроки на футбольном поле будут выглядеть еще более реалистично. Но эти улучшения коснутся не только тех, кто задействован в процессе игры, но и болельщиков на трибунах, и качество всех использованных текстур. Одним из наиболее приятных нововведений, которые придутся по нраву как опытным геймерам, так и новичкам в этом жанре, станет возможность осуществлять быстрые замены. Если в предыдущих версиях FIFA для этого нужно было ставить паузу и заходить в меню, то в 18 части весь процесс заменит нажатие всего одной кнопки. Правда, придется заранее настроить параметры замены игроков.

Особенности игры:
▪ Великие моменты. Благодаря новой анимации движения удары по мячу становятся более естественными, что открывает простор для создания красивейших моментов. А новая система навесов дает игрокам множество вариантов доставки мяча в штрафную. Теперь у вас есть возможность совершить плавный навес адресату, резко прострелить в центр и найти партнера навесом на дальней штанге.
▪ Технология Real Player Motion. FIFA 18 представляет величайшую инновацию за всю историю существования серии — технологию Real Player Motion — совершенно новую систему анимации, раскрывающую индивидуальность игрока. Теперь Криштиану Роналду и другие лучшие игроки мира будут двигаться точно так же и оставлять точно такие же впечатления, как в реальной жизни.
▪ Реальные игровые стили. Благодаря командным стилям в FIFA 18 появляются все самые узнаваемые тактики лучших команд мира — от тики-таки до высокого прессинга. Новая система выбора позиции игроком дает больше пространства и больше возможностей для чтения игры, а улучшенные тактики позволяют совершать разнообразные забегания и увеличивают вариативность поддержки игрока с мячом.
▪ Реалистичная атмосфера стадиона. В FIFA 18 вас ждет самое реалистичное на сегодняшний день воссоздание атмосферы футбола благодаря вниманию к таким деталям, как правильное положение солнца во время матча, воссоздание погодных условий кинематографического качества, характерные конструкции на бровках полей различных стадионов, мусор и посторонние предметы на поле, адаптивные комментарии и изменения качества газона. Вы сможете услышать песни болельщиков во время атаки команды, увидеть неподдельную радость после гола и даже взаимодействовать с трибунами во время празднования забитого мяча.

Особенности RePack`a:
▪ За основу взят FIFA 18 ICON Edition
▪ Установка ~ 5 мин
▪ RePack от qoob

Скачать игру FIFA 18: ICON Edition (2017) PC через торрент

Загрузил: 30 сентября 2017 17:14 Статус: Проверено
Размер: 29.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 135 Качают: 180 Скачали: 448
Начало раздачи:30 сентября 2017 в 17:14
Раздает:Скрыт
FIFA 18: ICON EditionFIFA 18: ICON EditionFIFA 18: ICON Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FIFA 18: ICON Edition (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание