наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Out of the Park Baseball 19

Out of the Park Baseball 19
Название:

Out of the Park Baseball 19 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Спортивные, Стратегии
Разработчик:Out of the Park Developments
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Vista/Win7/Win8.X/Win10,
Видеокарта: OpenGL 2.0 or newer, min 256 MB GPU memory
Процессор: Intel or AMD, 32 bit or 64 bit
Оперативная память: 2 ГБ,
Свободное место на жестком диске: 7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Out of the Park Baseball 19, мировой бестселлер в жанре спортивных стратегий, настоящая мечта бейсбольного фаната.

Игра имеет официальную лицензию MLB, MiLB и MLBPA! Станьте главным менеджером и/или тренером любимой бейсбольной франшизы и создайте ее будущее или перепишите ее прошлое. Постройте такую команду, как сами захотите. Начните новую карьеру с любимой MLB командой или пройдите весь 150 летний путь истории бейсбола, создав альтернативную историю любой команды. Вы так же можете в любой момент создать свою фиктивную бейсбольную вселенную или присоединится в онлайн к другим таким же OOTP игрокам.

Новый, 2018 года состав MLB команд, включая все прогнозы на момент начала чемпионата, а так же полная майнор система, заканчивая лигами новичков и будущими игроками драфта, которая аккуратно проработана с использованием расширенных скаутских и прогностических систем. На вершине этого 8 международных лиг (Япония, Южная Корея, Тайвань, Австралия, Италия, Нидерланды, Мексика и Куба) и несколько международных и независимых Американских лиг, так же имеющие тщательные и прогнозированные составы.

Открывайте новые таланты, выбирайте на драфте следующих суперзвезд, подписывайте контракты со свободными агентами, проводите сделки по обменам с другими командами, стройте свою династию и ведите франшизу к славе!

Как тренер, погрузитесь в рутину управления командой, выставляйте линейку отбивающих, стартовых и запасных питчеров, игровую стратегию непосредственно в самой игре и распоряжайтесь действиями игроков с тренерской лавки. Вы можете наблюдать за игрой, используя переработанный 3D режим игры. Управляйте каждой подачей в игре. OOTP охватывает все!



Порядок установки:
1. Запустить файл ootp19setup.exe и установить игру.
2. После установки выйти из игры.
3. Запустить файл (кряк) Out Of The Park Baseball 19.X.X Patch - SoN.exe. Нажать кнопку Browse For Exe и выбрать в папке игры файл ootp19.exe.
4. При желании поставить галочку возле Make Backup, если хотите сохранить старый файл ootp19.exe
5. Нажать кнопку Crack Game и дождаться завершения работы патча.
6. Зайти в игру через файл ootp19.exe.
7. Игра полностью активирована и готова к использованию.

Скачать игру Out of the Park Baseball 19 (2018) PC через торрент

Загрузил: 10 апреля 2018 12:36 Статус: Проверено
Размер: 1.31 GB [Как скачать?]
Раздают: 31 Качают: 41 Скачали: 101
Начало раздачи:10 апреля 2018 в 12:36
Раздает:Скрыт
Out of the Park Baseball 19Out of the Park Baseball 19Out of the Park Baseball 19
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Out of the Park Baseball 19 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание