наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » EA Sports UFC

EA Sports UFC
Название:

EA Sports UFC скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Спортивные
Разработчик:EA Fighting Team
Перевод:немецкий, английский, итальянский, французский, испанский
Платформа:PS4
Требования:Требуемая версия прошивки: 1.61
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen
Рейтинг на сайте:
Описание:
UFC
это смешанная игра о боевых искусствах и упрощенная версия игры UFC 2014 года. Игра содержит 70 лицензированных бойцов, разделенных на пять подразделений: тяжелый, средний, легкий, легкий вес и женский легкий вес. Каждый боец ​​имеет общий уровень и уровень подготовки, здоровье и стойкость в качестве основной статистики. В положении стоя доступны три типа атак: легкая (постукивание), средняя (стук) и сильная (стук по диагонали). Уклонение выполняется с помощью движения назад, а нажатие и удерживание двумя пальцами делает блок истребителя. После серии успешных наступательных защитных действий становятся доступны способности в левом нижнем углу. Существуют мощные и впечатляющие атаки, но также можно начать наземное действие, нажав, когда индикатор в метре находится в целевой зоне. На земле доступны те же три типа атаки и способность подчинения. Появляется вертикальный метр, а быстрое нажатие наносит большой ущерб. У обоих бойцов есть индикатор здоровья, и они сражаются, пока один из двух не уступит без здоровья.

Режим карьеры состоит из длинного, извилистого пути со многими боями подряд. За каждый уровень можно заработать до трех звезд вместе с обычными монетами за определенные действия и выполненные задачи. Дополнительные монеты зарабатываются за выполнение заданий, которые обновляются каждый день. Игра бесплатна с системой энергии выносливости, которая потребляет энергию в каждом бою. Игроки должны ждать или платить, чтобы продолжить игру. Конкретные новые бойцы и способности можно купить непосредственно за премиальную золотую валюту или купить пакеты бойцов с базовой валютой, чтобы получить шанс получить бойцов, способности и другие награды.

Способности в пачках используются для улучшения бойцов для различных действий, стоя и на земле. Они также вводят новые возможности экипировать и развивать различные стили боя. Примерами новых движений являются силовой апперкот, обычный удар ногой, подвесной крюк или удар ногой переключателя. Сражения можно облегчить, купив и оснастив буст перед началом боя. Рядом с режимом карьеры есть живые события и основные события, с различными типами очков и наград. Несколько бойцов могут быть использованы и модернизированы с одним профилем, а также доступны быстрые бои. На пути уровня часто есть ящики UFC, которые содержат бонусы.(FB)

Информация:
Год выпуска: 2014
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.08

Скачать игру EA Sports UFC (2014) PS4 через торрент

Загрузил: 5 августа 2019 00:33 Статус: Проверено
Размер: 16.85 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 379
Начало раздачи:05 августа 2019 в 11:46
Раздает:Скрыт
EA Sports UFCEA Sports UFCEA Sports UFC
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру EA Sports UFC (2014) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Yakuza Zero [PS4]
22.19 GB
115
154
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание