наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Chessboard Kingdoms

Chessboard Kingdoms
Название:

Chessboard Kingdoms скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии
Разработчик:Hashed Egg
Перевод:Русский, Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo CPU P8600 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Chessboard Kingdoms — это пошаговая стратегия, основанная на шахматных принципах. Дайте волю воображению, строя форты и поселения, пуская в ход осадные орудия и встречая войска противника на полях битвы. Воплощайте боевые стратегии и тактические маневры, беря на себя ответственность над своими землями, будучи королём.

Chessboard Kingdoms — это новый вид пошаговой стратегии. Старые принципы и новые идеи соединены воедино для создания игры, в которой шахматные баталии преображаются, предоставляя новые интересные возможности. Развивайте стратегическое мышление, возносите и осаждайте крепости, развивайте поселения, используйте особенности карт, и даже испытайте таинственное волшебство,— всё это в Chessboard Kingdoms!

Сражайтесь за сторону средневекового западного королевста или восточного султаната. Пускай победитель определится в грандиозной битве. Будете ли вы мудрым султаном, берущим то что принадлежит ему отродясь, или же хитрым королём, расширяющим свои владения во благо подданых?



Особенности игры:
● Развивайте свои стратегические и тактические навыки. Испытайте своё мышление играя на картах разного размера с различным набором войск. Пользуйтесь как стандартными шахматными фигурами, так и абсолютно новыми.
● Здесь есть не только воины, но и постройки. Сооружайте шахматные казармы, мастерские, дворцы, башни. Стройте и защищайте свои города, не забывая о стенах.
● Враг оточил себя высокими стенами и к нему не подобраться? Пускайте в бой катапульты и требушеты. Осаждайте крепости, и метайте камни во вражеские стены.
● Накладывайте чары на своих врагов. Наш волшебник привносит неожиданные возможности в уже знакомые стратегические элементы. Когда вражеский воин находится в зоне влияния волшебника, его пути движения и атаки меняются.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Chessboard Kingdoms (2019) PC через торрент

Загрузил: 11 ноября 2019 17:14 Статус: Проверено
Размер: 1.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 378 Скачали: 943
Начало раздачи:11 ноября 2019 в 17:14
Раздает:Скрыт
Chessboard Kingdoms Chessboard Kingdoms Chessboard Kingdoms
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Chessboard Kingdoms (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание