наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Legend of Bum-Bo

The Legend of Bum-Bo
Название:

The Legend of Bum-Bo скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии
Разработчик:Edmund McMillen, James Interactive, Ridiculon
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Discreet video card, Shader Model 3+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Legend of Bum Bo – взрывная смесь жанров головоломка и стратегия, где присутствует пошаговая система боя с различными видами соперников. Ты окунешься в необычный мир, где все вокруг создано из картона, а локации нарисованы от руки. Здесь тебя ожидает масса интересных событий, приключенческие моменты и стычки с врагами. Возьмись за исполнение необычной роли – роли бомжа, который обладал ценной монетой. В один, казалось бы, обычный день, твою драгоценность крадёт необычное животное. Немедленно нужно вернуть то, что принадлежит тебе по праву, но для этого предстоит спуститься в мрачную и опасную подземельную канализацию. Здесь ты встретишься со своими страхами и постараешься обойти стороной все ловушки и испытания. Подземная канализация кишит различными соперниками, сразить которых будет не так уж и просто. Все бои происходят в пошаговой стилистике, что позволит тебе по полной проявить свои стратегические навыки. Развивай главного героя, а также не забывай пополнять его боевой арсенал мощным вооружением и атрибутами. Выполняй задания, чтобы пройти на следующие локации и наконец добиться поставленной цели.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Legend of Bum-Bo (2019) PC через торрент

Загрузил: 8 августа 2022 00:06 Статус: Проверено
Размер: 1.81 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:13 ноября 2019 в 16:27
Раздает:Скрыт
The Legend of Bum-Bo The Legend of Bum-Bo The Legend of Bum-Bo
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Legend of Bum-Bo (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание