наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Space Clash: The last frontier

Space Clash: The last frontier
Название:

Space Clash: The last frontier скачать торрент

Оригинальное:Космические войны: Последний рубеж
Релиз:Repack Evengard
Год выхода:2000
Жанр:Стратегии
Разработчик:Enigma Software
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 95+
Процессор: Pentium 166 МГц (рекомендуется 200 Мгц)
Оперативная память: 32 МБ
Видеоадаптер: DirectX 7
Свободного места на жестком диске: 940 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: В ближайшем будущем, четыре империи существуют в условиях напряженного спокойствия, которое не может поддерживаться в течение длительного времени. Далеко от своих границ, новые планеты находятся в ожидании превратиться в колонии, и четыре империи могут и сделают это. Наступил подходящий момент и все цивилизации подготовлены.

Особенности:
4 империи наделенные собственным искусственным разумом
Военные, дипломатические и коммерческие стратегии
2 интерфейса игры: планетный и пространственный
36 видов единиц и 11 типов кораблей

Особенности релиза:
Мультирелиз, качать полностью который необязательно.
Содержимое релиза:
setupSC.exe - самая простая установка - достаточно скачать только этот exe-шник, запустить его (это инсталяшка), следовать инструкциям и получаете рабочую игру.
cdimg.iso - для тех, кто хочет поковыряться с оригинальными файлами, выкладываю теперь необязательный образ оригинального CD.
папка Patch - в ней содержится набор патчей, для тех, кто не хочет перезакачивать заново всё, а только пропатчить существующую инсталяшку. Все файлы просто скопировать в папку с игрой, разрешая перезапись, затем запустить 1.bat. Прочтите "Примечание к патчам"!
папка Addons - в ней содержатся все видео- и звуковые файлы, необходимые для игры. Вообще их можно скопировать напрямую с CD (или образа CD), однако может быть кому понадобится отдельно. Также там содержится папка DxWnd и файл windowed.bat, которые можно закинуть в папку с игрой для запуска в оконном режиме (может баговать).
Особенности патча, созданного автором релиза и включенного в репак:
Патч space.exe, который позволяет играть в космическую кампанию, представленный здесь - САМОПАЛЬНЫЙ и сделан мной. Я не могу гарантировать, что всё заработает так, как надо, однако очень сильно на это надеюсь - во всяком случае у меня с ним проблем не было.
Так или иначе, однако всё равно присутствует несколько проблем, которые необходимо принять к сведению:
При переходе ОТ КОСМОСА К ПЛАНЕТЕ, или при выходе в главное меню ИЗ КОСМОСА - вы можете получить ошибку или ошибки space.exe! ПРОСТО нажмите либо "ОК", либо "Не отправлять", либо "Закрыть", снова разверните игру - и она ПРОДОЛЖИТСЯ!
Если через некоторое время игры она у вас ЧАСТО неожиданно зависает - ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО 1.bat при установке ВЫПОЛНИЛСЯ НЕКОРРЕКТНО, И ЕГО НУЖНО ПЕРЕЗАПУСТИТЬ!
Вообще, делайте почаще сохранения, ибо патч сделан таким образом, что просто убран мешающийся функционал, который не давал стартануть кампанию. УЧТИТЕ, что при первичном приближении проблем с таким подходом НЕ ОБНАРУЖЕНО, однако ОНИ МОГУТ НЕОЖИДАННО ВСПЛЫТЬ!
Рекомендтется проставлять настройки игры из главного меню и СРА3У перезапустить игру - иначе есть риск, что настройки НЕ СОХРАНЯТСЯ!
ВНИМАНИЕ! После ручного накатывания патча с NoCD (представленный в этой раздаче), ВЫ ДОЛЖНЫ СКОПИРОВАТЬ ПАПКИ Musicas и VIDEOS в папку с игрой (представлены в этой раздаче как папка Addons, либо можно скопировать с CD или CD образа)! В противном случае вы останетесь без роликов и музыки!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл setupSC.exe.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем...

Скачать игру Space Clash: The last frontier (2000) PC через торрент

Загрузил: 24 декабря 2019 14:09 Статус: Проверено
Размер: 1.47 GB [Как скачать?]
Раздают: 221 Качают: 294 Скачали: 734
Начало раздачи:24 декабря 2019 в 14:09
Раздает:Скрыт
Space Clash: The last frontierSpace Clash: The last frontierSpace Clash: The last frontier
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Space Clash: The last frontier (2000) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Клауд Лэнгли
Гости
Клауд Лэнгли
Автору репака самый низкий поклон на что вообще способен мой позвоночник. Всё работает на Win10x64
26 сентября 2022 10:47
CrowArt
Гости
CrowArt
Спасибо автору за репак, в отличие от прочих отлично работает на Win10. Кампания в космосе работает и даже вылетов не было.
12 октября 2023 22:13
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание