наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Project Hospital

Project Hospital
Название:

Project Hospital скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Стратегии
Разработчик:Oxymoron Games
Перевод:Русский, английский, немецкий и другие
Платформа:MacOS
Требования:Минимальные:
System: OS X 10.11 or newer (64-bit)
Processor: i3
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Integrated Intel HD 4000
Storage: 800 MB available space
Рейтинг на сайте:
Описание: Project Hospital — качественный тайкун, который фанаты жанра не должны пропускать и обязательно скачать через торрент на MacOS. В этой игре вам предстоит руководить больницей и развивать её, но в отличии от других подобных проектов, вроде Theme Hospital и Two Point Hospital, эта игра максимальна серьезна и делает сильный упор на реализм.
Постройте госпиталь с нуля, наберите персонала, обзаводитесь необходимым оборудование и начинайте помогать людям. Вам предстоит внимательно следить за работой своих людей, изучать дела пациентов, их анализы и результаты обследований и многое другое, чтобы дать необходимое лечении, которое поможет человеку. Заключайте договоры с различными страховыми компаниями, чтобы получить доступ к новым заболеваниям и травмам. Выберите режим, в котором вы хотите играть: в сюжетной кампании вам предстоит спасти несколько больниц, находящихся в критическом состоянии; бесконечная песочница, где вы не скованы определенными заданиями и таймерами, поэтому вольны делать всё что захотите.



Процедура установки:
1. Устанавливаем игру.
2. Когда игра установилась, устанавливаем DLC.
3. Ищем игру в Программах.

Скачать игру Project Hospital (2018) MacOS через торрент

Загрузил: 24 декабря 2019 23:40 Статус: Проверено
Размер: 212.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 209 Качают: 278 Скачали: 695
Начало раздачи:24 декабря 2019 в 23:40
Раздает:Скрыт
Project HospitalProject HospitalProject Hospital
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Project Hospital (2018) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание