наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Dark Moon
Название:

Dark Moon скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Jujubee S.A.
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dark Moon – стратегическая игра о выживании, где время работает против вас. После того, как вся ваша техника на Луне перестала работать, вам остается лишь исследовать лунную поверхность и попытаться восстановить контакт с Землей, управляя командой и ресурсами. Никогда не знаешь, с кем придется столкнуться на своем пути, будьте готовы принимать важные решения и жить с последствиями. И что бы вы ни делали, только не выходите на свет!

Вы, как член Инженерно-технического совета, отправляетесь на Луну, чтобы наблюдать за строительством новой системы добычи полезных ископаемых. Однако, казалось бы, простое задание оборачивается катастрофой – на Землю обрушилась свирепая солнечная буря, нарушив работу всей электроники. А вскоре вы собственными глазами наблюдаете, как палящие солнечные лучи уничтожают главную станцию связи на Луне. Теперь вам никто не поможет, а Солнце за считанные секунды сжигает все, на что падают его лучи. Теперь свет – это ваш враг, а тьма – спасение.



Особенности игры:
• ДАВЛЕНИЕ СОЛНЦА. Солнце уничтожает все, на что падают его лучи, поэтому вы должны избегать их. Гигантский универсальный луноход Mechaplex, предназначенный для инженерных целей, станет вашей штаб-квартирой. Он также будет вашим средством передвижения, поэтому заранее планируйте свои действия и избегайте неутомимого врага. Вы должны пребывать в движении.
• НЕЛИНЕЙНАЯ ИСТОРИЯ О ВЫЖИВАНИИ. В игре не существует двух одинаковых прохождений, потому что каждая локация или событие могут привести к непредсказуемым результатам. Сканируйте местность и препятствия с помощью беспилотников, чтобы подготовиться к тому, что ждет вас впереди. Принимайте в свою команду других выживших или обходите их стороной, если они кажутся подозрительными. Собирайте минералы и используйте их свойства, чтобы увеличить шансы на выживание.
• УПРАВЛЯЙТЕ ПЕРЕДВИЖНОЙ БАЗОЙ. Mechaplex – ваше главное средство выживания. Стройте новые сооружения на его крыше, создавайте новые технологии, расширяйте возможности своей команды и исследуйте лунные пустоши. Разрабатывайте новые роботизированные прототипы, чтобы ускорить процесс сбора полезных ископаемых или повысить скорость передвижения вашего лунохода. Нельзя оставаться на месте слишком долго.
• ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ. Вы не единственный, кто ищет выход из случившейся катастрофы. К вашей команде могут присоединиться новые люди, включая столь же опытных космонавтов, как и вы – вы сможете распоряжаться их ценными способностями и при строить новые сооружения с их помощью, но помните, что вам также придется кормить их и предоставлять им убежище. Будете ли вы помогать нуждающимся? Или будете заботиться только о себе, опасаясь предательства? Что вы за человек?
• ОТНОШЕНИЯ В КОМАНДЕ. Помните, что команда реагирует на ваши решения. Некоторые члены будут недовольны, если вы примите в команду представителей враждующей страны, другие могут отнестись к этому с пониманием. А ваше решение изгнать из команды человека, который пользуется уважением большинства, и вовсе может привести к бунту, после чего вам всем придется столкнуться с тяжелыми последствиями.

Дата выхода игры Dark Moon запланирована на июнь 2020 года!

Скачать игру Dark Moon (2020) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:21 января 2020 в 15:36
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dark Moon (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание