наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » XCOM: Chimera Squad

XCOM: Chimera Squad
Название:

XCOM: Chimera Squad скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Firaxis Games
Перевод:русский, английский, MULTi11
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 (64 bits)
- Процессор: 2.4 GHz Quad Core
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1GB, AMD Radeon HD 7770, NVIDIA GeForce 650, DirectX 11
- Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: XCOM: Chimera Squad — неожиданное продолжение XCOM 2, которое уже можно скачать через торрент на PC. Фанатов серии ожидает необычный игровой опыт, который будет отличаться от прошлых игр серии.
По сюжету, после финала XCOM 2 проходит пять лет и человечество во всю восстанавливается после инопланетной оккупации. Действие развернётся в процветающем Городе-31, где люди и пришельцы спокойно уживаются друг с другом. Но некоторым землянам такое не нравится и они всячески пытаются от мирных инопланетян любыми способами, включая различные акты агрессии и террористические атаки. Чтобы предотвратить подобные угрозы был создан "Отряд химера", который будет действовать под вашим управлением.
В Chimera Squad вас не будет ожидать стандартное строительство и управление базой — его заменит куда более скромный штаб, где вы сможете следить за волнениями в различных районах города и отправлять туда агентов на секретные операции. Количество агентов ограничено — теперь их всего 11, но каждый по настоящему уникален и обладает своими необычными особенностями. Плюс, вместо процедурной генерации локаций, вас будут ожидать созданные вручную улицы и здания Города-31, что позволило сделать окружения более живым и детализированным. При этом, в тактической составляющей появилось множество нововведений, появились новые возможности во время боя, что вкупе с уникальными особенностями агентов сделает каждое сражения крайне интересным и захватывающим.



Особенности игры:
Уникальные агенты среди людей и инопланетян
каждый из 11 агентов обладает собственным характером и набором тактических способностей, в том числе присущие только его расе — например, притягивание языком у вайпера.

Наличие специалистов и бойцов поддержки
выполняйте головокружительные комбоатаки с помощью совместных действий, доступных определенным бойцам. Успех задания во многом зависит от выбора нужных агентов.

Новый взгляд на тактические сражения
каждое задание — это череда отдельных стычек, делающих бой яростным и непредсказуемым.

Штурм объектов
используйте преимущества новой штурмовой фазы боя и в нужный момент вводите отряд в сражение. Распределите роли агентов при штурме и направьте их к разным точкам проникновения, чтобы застать врагов врасплох и нейтрализовать их с помощью целого арсенала новых способностей.

Смешанные ходы
автоматическая система отслеживания инициативы чередует очередность действий агентов и противников, открывая широкий простор для стратегического планирования. Теперь вы всегда будете знать, кто из врагов ходит следующим и каковы риски для ваших бойцов.

Дополнительный уровень стратегии
между боями вы будете управлять действиями высокотехнологичного штаба, распределяя угрозы по важности и отправляя агентов на расследования и тайные операции. Время работает против вас: действия врагов постоянно повышают недовольство жителей, дестабилизируют кварталы и подталкивают Город-31 к анархии.

Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный),

Описание установки и запуска:
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играем....

Скачать игру XCOM: Chimera Squad (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 февраля 2022 23:15 Статус: Проверено
Размер: 9.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:24 апреля 2020 в 12:04
Раздает:Скрыт
XCOM: Chimera Squad XCOM: Chimera Squad XCOM: Chimera Squad
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру XCOM: Chimera Squad (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
вылетает на первой же миссии
26 апреля 2020 18:56
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание