наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Герои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 Complete

Герои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 Complete
Название:

Герои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 Complete скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2004
Жанр:Стратегии
Разработчик:New World Computing
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 MB RAM
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8 (compatible with DirectX 9 recommended)
Свободное место на жестком диске: 1,29 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Герои меча и магии 4 / Heroes of Might and Magic IV – приключенческая фэнтезийная двухмерная пошаговая стратегия, в которой игрокам предлагается отправиться в эпическое путешествие по миру под названием Аксеот…



События игры начинают происходить в тот момент, когда мира под названием Энрот погибает из-за сбывшегося пророчества. Два могущественных артефакта сближаются и это вызывает мощный взрыв, уничтожающий мир. Но местным обитателям удается сбежать в другой мир, получивший название Аксеот, и именно там-то и начинают происходить действия игры далее. Там вас ждут новые враги, новые города, новые герои, и многое другое…

Игровой процесс в Герои меча и магии 4 по большей части наследует все механики, что использовались и в предыдущих играх серии. Так, все сводится снова к пошаговым сражениям, захвату городов и строительству в них зданий, исследованию окружающего мира и прокачке армии. Ничего принципиально нового тут нет.

При всем при этом игра явно преобразилась, как в плане графики, так и в плане геймплея. Особенно заметно первое – несмотря на то, что игра по-прежнему является двухмерной, персонажи в игре выглядят трехмерно, и это делает их более реалистичными, визуально совершенными. да и сам мир преобразился и выглядит теперь куда красивее.

Конечно, никуда не делись и основные механики. Так, как и в других играх серии, здесь тоже наследована механика «игрового дня», когда игроку позволяется использовать все ходы всех персонажей и затем перейти в новый день, попутно дав противнику совершить свой ход. Ну а далее все по стандартной схеме – вы будете исследовать огромный мир, захватывать города противника и отстраивать их, нанимать героев, которые будут сражаться вместе с главным героем с монстрами, и делать многое-многое другое. И кстати, герои теперь могут даже путешествовать отдельно от главного.

Особенности игры:
Включает Heroes of Might and Magic 4 и его дополнения: The Gathering Storm и Winds of War.
Множество новшеств в игровом процессе, например, караваны и участие героев в битве.
Последний эпизод в серии HoMM от изначальных создателей, New World Computing.

Особенности репака:
- В основе GOG версия от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 3.0 (25023)
- Добавлено 1300 карт.
- Добавлен русификатор.
- Установлен wrapper OGL
- Время установки 20 сек (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру Герои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 Complete (2004) PC через торрент

Загрузил: 27 мая 2020 13:17 Статус: Проверено
Размер: 1.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 78
Начало раздачи:27 мая 2020 в 16:43
Раздает:Скрыт
Герои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 CompleteГерои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 CompleteГерои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 Complete
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Герои Меча и Магии 4 Complete Edition / Heroes of Might and Magic 4 Complete (2004) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
Игра СУПЕР!!!!
4 июня 2020 13:08
Гость
Гости
Гость
ОТЛИЧНАЯ ИГРА! ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ УЖЕ ЛЕТ 10. И НЕ ИССЯКНЕТ ИНТЕРЕС. ПЕРЕРЫВ И ОПЯТЬ В ИГРУ.БЛАГО ЧТО МНОГО СЦЕНАРИЕВ.ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ.
29 сентября 2021 00:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание