наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Feud: Wild West Tactics

The Feud: Wild West Tactics
Название:

The Feud: Wild West Tactics скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Galaxy Pest Control
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800 or higher, AMD Radeon HD 4000 or higher, Intel HD 4000 or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Feud: Wild West Tactics - это пошаговая игра о перестрелках при помощи пистолетов, ружей, сражениях на ножах и использовании динамита на Диком Западе. Примите участие в легендарной вражде Хэтфилда и Маккоя и сыграйте в специальные сюжетные линии для каждой из сторон с наборами уникальных персонажей, каждый из которых имеет массу индивидуальности. Обучение тому, как эффективно использовать свой отряд против врага, является основой игры. Только самые выносливые стрелки могут рассчитывать дойти до конца и выжить!
Пройдите три сюжетные линии и 32 миссии с уникальными картами. Вы столкнетесь с широким спектром задач, от простых миссий по убийству до масштабных диверсий. Усовершенствованный режим сложности предоставляет непревзойденный вызов опытному игроку! Опробуйте режим быстрой битвы, где вам позволяет собрать команду из наёмных стрелков и героев для прохождения испытаний на различных картах. Когда вы закончите с сюжеткой, то можете попробовать построить своею империю в режиме "Western Saga", основанном на традиционных 4x-стратегиях. Вы сможете перемещаться по карте и изучать её, чтобы находить различные улучшения, наталкиваться на события, задерживать дилижансы, выслеживать разыскиваемых людей и, что наиболее важно, выгнать вражеские кланы со своей земли!

По сюжету вы будете принимать участие в противостоянии Хэтфилда и Маккоя. Вам придется вооружиться до зубов всем, что попадется вам на глаза, и пройти историю каждой из стороны. Причем, истории переполнены не только сражениями, но также и безумными тактическими битвами, перестрелками, диалогами между персонажами игры, и многим другим. Соберите отряд бравых бойцов и наслаждайтесь атмосферой, воссозданной в стиле Дикого Запада и давно ушедшей в небытие эпохи.

Самое же прекрасное в этой игре – атмосфера. Разработчики явно приложили максимум усилий к созданию игры и создали действительно прекрасный проект. Тут вам и Дикий Запад, воссозданный так, как он выглядит в большинстве вестернов, и ковбои, и безумные перестрелки с применением различных вооружений ушедшего времени, и окружение, проработанное до мелочей. Поверьте, в этой игре вас ждет непередаваемая атмосфера и очень много интересного…

Вас ждет более трех десятков уникальных миссий со смыслом, в каждой из которых вам придется принимать судьбоносные для ваших бойцов решения, сражаться с противниками, и делать многое другое.

Отдельно придется заниматься в The Feud: Wild West Tactics еще и прокачкой персонажей. Каждый боец вашего отряда будет по-своему уникальным, и у каждого будет свое собственное древо навыков, способностей, которые вам придется развивать. Снабжайте бойцов нужными им предметами и вооружением, делайте их сильнее и проворнее, и выживайте.

А еще вас ждет огромный красочный мир с кучей рандомных событий, захват территорий, исследование просторных локаций, сложные миссии, и не только…



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру The Feud: Wild West Tactics (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 ноября 2020 01:15 Статус: Проверено
Размер: 2.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Начало раздачи:24 июля 2020 в 14:24
Раздает:Скрыт
The Feud: Wild West Tactics The Feud: Wild West Tactics The Feud: Wild West Tactics
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Feud: Wild West Tactics (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание