наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Baldur's Gate II: Enhanced Edition

Baldur's Gate II: Enhanced Edition
Название:

Baldur's Gate II: Enhanced Edition скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Стратегии
Разработчик:Beamdog
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и др.
Платформа:MacOS
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Mac OS X 10.8 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Вас похитили. Вас держат в плену. Вас пытают. Маг Айреникус пленил вас в своей крепости и пытается лишить сил, принадлежащих вам по праву рождения. Сможете ли вы сопротивляться злу, что в вашей крови и отринуть темную судьбу, что ждет вас? Или вы примете как должное свою чудовищную природу и вознесетесь, став новым Богом Убийства? Продолжайте путешествие, начавшееся в Baldur’s Gate: Enhanced Edition, или создайте абсолютно нового персонажа в этой изометрической ролевой игре на основе Dungeons & Dragons. Политические интриги, заговоры, предательства, попытки разобраться с проблемами говорливых напарников — события и персонажи мелькают друг за другом. Оторваться сложно. Тем более здесь позволяют действительно отыгрывать избранную роль, принимать далеко идущие решения, и многое зависит от того, кем вы играете и как. В комплект Baldur’s Gate II: Enhanced Edition, работающей на обновленной и улучшенной версии движка Infinity Engine, входят оригинальное приключение ""Тени Амна"", дополнение ""Трон Баала"" и абсолютно новый контент, включая четырех новых членов отряда.

Скачать игру Baldur's Gate II: Enhanced Edition (2013) MacOS через торрент

Загрузил: 21 сентября 2020 13:17 Статус: Проверено
Размер: 3.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 178 Качают: 238 Скачали: 593
Начало раздачи:21 сентября 2020 в 13:19
Раздает:Скрыт
Baldur's Gate II: Enhanced EditionBaldur's Gate II: Enhanced EditionBaldur's Gate II: Enhanced Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Baldur's Gate II: Enhanced Edition (2013) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание