наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » CastleStorm 2

CastleStorm 2
Название:

CastleStorm 2 скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Zen Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2xxx с частотой 2,5 ГГц / или эквивалентный от AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 700 / или эквивалентная от AMD
Свободное место на жестком диске: 2,91 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: CastleStorm 2 – это продолжение полюбившейся многим фэнтезийной стратегии, в которой вам придется сражаться с нежитью или за нее, изучать магию, крушить врагов и творить безумие…

События игры происходят все в том же безумном фэнтезийном мире средневековья, в котором магия и рыцари живут бок о бок и сражаются с темными силами, и в которому многому нет логического объяснения. Но в этот раз назревает новый конфликт. Угроза пришла оттуда, откуда ее не ждали. Нежить и некроманты осаждают человечество и вам предстоит дать отпор им. Хотя, не обязательно…

В вашем распоряжении будет две захватывающих сюжетных кампании. Одна позволит вам стать на сторону обычных людей, возглавить армию рыцарей, сразиться с нежитью и некромантами. Другая же кампания позволит вам сразиться с людьми, возглавив армию нежити. В общем, будет интересно…

Грифоны, очаровательные волшебницы, герои рыцари, что обитают в этом мире, зомби-овцы, некроманты, всадники без головы и ходячие мертвецы – все это еще далеко не полный перечень тех врагов, с которыми вам придется столкнуться в ходе прохождения игры. Но кто из них будет врагом, а кто другом, решать вам.

Игровой же процесс тут довольно стандартен, как для стратегии. Вы будете управлять своим королевством или царством нежити, сражаться с врагами, возглавите в битвах свою армию, будете развиваться, добывать ресурсы и исследовать различные фэнтезийные средневековые технологии, выполнять задания и делать многое другое. Ничего принципиально нового, как для стратегии, игра не предлагает. Но зато тут царит реально невообразимая, непередаваемая атмосфера. Да еще и мир оформлен так, что им просто не получится не восхититься.

А еще в CastleStorm 2 вас ждет широкий ассортимент различных карт, разнообразные задания и испытания, море контента, который можно разблокировать по ходу прохождения обеих кампаний, и не только. Сразитесь за человечество или против него и выиграйте войну…



Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab

Скачать игру CastleStorm 2 (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 мая 2021 00:07 Статус: Проверено
Размер: 1.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 114 Качают: 152 Скачали: 379
Начало раздачи:27 сентября 2020 в 13:02
Раздает:Скрыт
CastleStorm 2CastleStorm 2CastleStorm 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру CastleStorm 2 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание