наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TRANSFORMERS: BATTLEGROUND

TRANSFORMERS: BATTLEGROUND
Название:

TRANSFORMERS: BATTLEGROUND скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Coatsink
Перевод:Русский, Английский, Multi14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Transformers: Battlegrounds – это смесь тактического экшена и стратегии с пошаговыми сражениями, в которой вам придется стать во главе отряда Автоботов, что пытаются противостоять Десептиконам…

Мегатрон уже напал на Землю и обрушился со всей силой Десептиконов на мирные города людей. Война уже началась, и вы должны будете принять в ней полноценное участие. Но не в качестве человека или рядового трансформера, а в роли командира отряда Автоботов, в который войдут самые сильные трансформеры из тех, что только существуют. Соберите команду смелых Автоботов, сразитесь с врагами на Земле и Кибертроне, участвуйте в баталиях, что оставят после себя лишь пыль, и уничтожьте Десептиконов, пока не стало слишком поздно…

Теперь вы командир отряда Атвоботов, и под вашим началом будут сражаться самые сильные из трансформеров. Кого вы предпочтете взять с собой в бой? БамблБи, Оптимус Прайм, ГримЛок, или еще кто? В вашем распоряжении будут разные трансформеры, и вы сможете взять с собой в бой любого из них. Но помните и о том, что в этой игре важно не количество или мощь одного бойца, а тактическое мышление, стратегия, и способность героев дополнять друг друга.

Каждый ваш боец будет иметь свои уникальные способности и навыки, умения, и вы должны сделать так, чтоб каждый боец дополнял остальных. Только так вы сможете победить. Соберите отряд максимально подходящих друг другу бойцов-трансформеров и отправляйтесь навстречу безумным сражениям.

Кстати, в Transformers: Battlegrounds вас ждет не только сюжетный обычный режим. Тут есть также и несколько дополнительных режимов, среди которых, к примеру, режим «Захват Флага», «Орда» или «Последний рубеж». В каждом режиме свои правила и цели. Кроме того, есть еще и многопользовательский режим, в котором вы сможете поиграть в одной команде с другом, или сразиться с ним же в специальной мини-игре.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру TRANSFORMERS: BATTLEGROUND (2020) PC через торрент

Загрузил: 27 февраля 2021 15:40 Статус: Проверено
Размер: 2.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 149 Качают: 198 Скачали: 495
Начало раздачи:23 октября 2020 в 19:01
Раздает:Скрыт
TRANSFORMERS: BATTLEGROUNDTRANSFORMERS: BATTLEGROUNDTRANSFORMERS: BATTLEGROUND
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру TRANSFORMERS: BATTLEGROUND (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание