наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Creeper World 4

Creeper World 4
Название:

Creeper World 4 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Knuckle Cracker
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2 GHz
Память: 3 GB RAM
Графика: Video Card
Хранение: 600 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Creeper World 4 — это новая игра из линейки культовой, в определенных кругах, стратегии, первые части которой были flash-хитами. Неудержимые волны врагов вернулись, чтобы уничтожить все миры на своём пути. Лишь вы можете уничтожить этого врага, который буквально жидким.
Галактика снова оказалась разрушенной. Проведите ученого и свою армию через окончательное испытание на выживание и возродите надежду в галактике... по одному миру за раз. Играйте на маленьких картах казуально, делая паузы и отдавая во время них приказы. Или же играйте на огромных картах в реальном времени с полной поддержкой сохранения. Выбор остается за вами. Играйте в сюжетные миссии, миссии, созданные сообществом, или используйте встроенный генератор миссий, открывающий бесконечные варианты заданий. Используйте редактор карт, чтобы создавать свои собственные карты для развлечения и обмена. Создавайте собственных юнитов или даже пользовательские игровые режимы, а также делитесь ими. Creeper World 4 продолжает традицию серии, являясь одной из самых необычных и увлекательных RTS и Tower Defence с уникальным механиками, а переход в полноценное 3D даёт огромное количество новых возможностей и функций. Теперь вы станите свидетелем массивных волн Крипера, разливающихся по трехмерной местности. Создайте свою экономическую базу с помощью энергии и добытых ресурсов. Соберите свои силы и сражайтесь с потоками на всех фронтах, пока они наводняют и заполняют карту. Поднимитесь на высоту со своими силами, чтобы избежать поражения, когда волны разбиваются о вашу базу. Увеличьте зону обзора и дальность полета на возвышенности, но остерегайтесь воздушных юнитов. И, если продержитесь достаточно долго, запускайте орбитальное оружие и наносите сокрушительные удары врагу.

Скачать игру Creeper World 4 (2020) PC через торрент

Загрузил: 20 декабря 2021 17:22 Статус: Проверено
Размер: 570.38 MB [Как скачать?]
Раздают: 149 Качают: 198 Скачали: 494
Начало раздачи:06 декабря 2020 в 01:53
Раздает:Скрыт
Creeper World 4Creeper World 4Creeper World 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Creeper World 4 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание