наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mad Games Tycoon 2

Mad Games Tycoon 2
Название:

Mad Games Tycoon 2 скачать торрент

Год выхода:2021
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Eggcode
Перевод:Русский / Английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: DirectX 10 compatible with 512 RAM or better
Свободное место на HDD: 0.6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Mad Games Tycoon 2 — это продолжение нашумевшего тайкуна, посвященного разработке видеоигр. Начните как небольшой инди-разработчик, который превратит своё хобби в крупную и успешную студию, занимающуюся AAA-проектами.
Действие игры начнётся в 1976 году. Несколько революционеров намеревались захватить индустрию развлечений. Вы тоже делаете рискованный шаг и основали собственную видеоигровую компанию в небольшом невзрачном офисе. Создайте собственную студию с офисами, производственными и серверными помещениями. Размещайте предметы декора в своих офисах, чтобы повысить престиж и привлечь лучших сотрудников отрасли. Остерегайтесь загрязнения окружающей среды, жары и возможностей трудоустройства для своих сотрудников. Покупайте самые элитные офисы и станьте ведущим производителем игр для компьютеров и консолей. В «Mad Games Tycoon 2» у вас есть бесчисленные возможности для развития игры своей мечты. От простого текстового приключения до дорогих MMO. Разрабатывайте игры для крупных издателей или создавайте и распространяйте игры самостоятельно. Вы хотите выпускать свои игры на всех консолях или хотите создать следующий эксклюзивный хит для самого популярного ПК? Создайте самую впечатляющую консоль нового поколения и доминируйте на рынке электронных развлечений. Нанимайте легендарных разработчиков игр, продавайте свои самые продвинутые движки конкурентам или покупайте другие студии. У вас есть бесчисленное множество способов повлиять на игровую индустрию. Проведите свою небольшую студию через все кризисы и сделайте ее лидирующей компанией на рынке.

Скачать игру Mad Games Tycoon 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 декабря 2023 13:19 Статус: Проверено
Размер: 331.07 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 79
Начало раздачи:19 декабря 2023 в 13:19
Раздает:Скрыт
Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2Mad Games Tycoon 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mad Games Tycoon 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание