наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » War Mines: WW2

War Mines: WW2
Название:

War Mines: WW2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:The 6-month initiative
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1+ / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: Any
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system
Рейтинг на сайте:
Описание: War Mines: WW2 — это продвинутая версия классического "сапёра", перенесенного в антураж Второй Мировой войны. Теперь вы получите максимально погружение в геймплей, занимаясь разминированием мин в самых разных условиях.
Вам предстоит решать различные головоломки, основанных на игровых механиках "сапёра", выполняя различные задачи — очищайте районы, заполненные наземными, военно-морскими и противотанковыми минами. Расчищайте минные поля в различных сценариях и направляйте группы солдат, десантников, танки или даже корабли союзников на пути к победе! В каждом сценарии перед вам ложится уникальная задача, не похожая на остальные: помогите расчистить территорию, чтобы построить медицинские лагеря, взлетно-посадочные полосы для самолетов-истребителей, или даже защитите солдат на поле боя, позволив им продвигаться вперед, не будучи пораженными наземными минами. Если вам нравятся головоломки и "сапёр", истории о Второй мировой войне и вы ищете простых, минималистичных развлечений, это War Mines: WW2 — идеальная игра вас. Докажите своё мастерство по обнаружению мин в 35 различных миссиях и 12 сценариях.

Скачать игру War Mines: WW2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 19 мая 2021 23:49 Статус: Проверено
Размер: 608.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 282 Качают: 376 Скачали: 940
Начало раздачи:19 мая 2021 в 23:49
Раздает:Скрыт
War Mines: WW2War Mines: WW2War Mines: WW2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру War Mines: WW2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание