наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Patron
Название:

Patron скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Overseer Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Рейтинг на сайте:
Описание: Patron — это новый градостроительный симулятор с элементами выживания, который отличается от остальных представителей жанра своей уникальной социальной моделью. Постройте город и постарайтесь защитить его жителей от различных невзгод, но сможете ли удовлетворить социальные потребности ваших граждан?

По началу игра предложит вам максимально стандартный геймплей, в котором вам предстоит с нуля возводить и обустраивать свой город, попутно его расширяя. Но с появлением жителей, вам предстоит ознакомится с новыми механиками игры, так как люди здесь — это не обычный безвольные болванчики, поэтому вам предстоит вникнуть в социальные тонкости и научиться по-настоящему управлять обществом, если вы хотите процветания своего города.

Каждое решение, которое вы принимаете в Patron, вызывает реакции со стороны различных социальных групп. Вам пригодятся таланты настоящего политика, чтобы разобраться с такими деликатными вопросами, как религия, иммиграция, преданность, бедность и др. И много лет спустя ваши действия могут привести к неожиданным последствиям. Также важно вовремя выполнять свои задачи и эффективно управлять жителями. Это необходимо, чтобы заранее подготовиться и адаптироваться к обстоятельствам, таким как суровая погода или сезонные особенности. А ещё – мир постоянно меняется, и вы должны быть уверены, что двигаетесь в нужном темпе. Только благодаря постоянному прогрессу и исследованиям ваше общество сможет выдержать испытание временем. Что бы вы ни делали, форс-мажоры никто не отменял. Если происходит нечто непредвиденное, жители города рассчитывают на вашу защиту и помощь.

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру Patron (2021) PC через торрент

Загрузил: 10 марта 2024 08:20 Статус: Проверено
Размер: 3.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 238 Качают: 317 Скачали: 792
Начало раздачи:10 марта 2024 в 08:20
Раздает:Скрыт
PatronPatronPatron
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Patron (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание