наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sheltered 2

Sheltered 2
Название:

Sheltered 2 скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Unicube
Перевод:Русский, Английский, MULTI8
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
Свободное место на диске: 2.87 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Sheltered 2 расширяет и углубляет идеи оригинальной популярной игры 2015 года: Вас ждут новые испытания и стратегические задачи. Вам предстоит примерить на себя роль лидера и привести свою фракцию к процветанию в условиях нехватки ресурсов и множества опасностей - как природных, так и рукотворных. Голод, обезвоживание, лучевая болезнь, нападение врагов. Любой неверный шаг может стать последним!
Особенности:
Фракции: новая система фракций в Sheltered 2 позволит Вам создавать союзы с другими группами и получать от них ресурсы для базы и поддержку. Впрочем, никто не запрещает решать любые вопросы при помощи старого доброго насилия.
Управление ресурсами: держите баланс между нуждами и желаниями своих выживших, эффективно используйте скудные ресурсы, создавайте необходимые предметы и поддерживайте системы убежища в порядке, чтобы группа не погибла.
Смерть - это навсегда: в Sheltered 2 Ваш лидер станет самым важным членом группы. Если он погибнет, игра закончится, а погибнуть здесь очень легко: голод, нехватка кислорода, экстремальные температуры и враги - лишь немногие из испытаний, которые ждут Вас в жестокой пустоши Sheltered 2. Каждое неверное решение может стать фатальным, и второго шанса не будет.
Битвы и оружие: когда переговоры не приводят к успеху, беритесь за импровизированное оружие и дайте отпор враждебным чужакам. Сражайтесь в пошаговых боях не на жизнь, а на смерть, чтобы заполучить необходимые для выживания ресурсы.
Персонажи: у каждого выжившего свой характер, навыки и желания - а ещё они могут многому научиться. Вы можете настроить все эти параметры по своему вкусу: сделайте членов своей фракции по-настоящему уникальными!
Транспорт: ищите различный транспорт, от велосипедов до пикапов, ремонтируйте его и исследуйте пустошь ещё дальше и эффективнее.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Португальский (бразильский), Китайский (упрощённый)

Описание установки и запуска:
Монтировать .iso, используя программу эмуляции приводов - Alcohol, UltraISO, Daemon Tools (на Windows 10 .iso монтируются без других программ).
Следовать инструкциям программы установки.
Копировать содержимое папки CODEX с образа в папку игры, с заменой файлов (или поставить галочку в настройках установщика).
Играть.

Скачать игру Sheltered 2 (2021) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2023 20:47 Статус: Проверено
Размер: 2.37 GB [Как скачать?]
Раздают: 47 Качают: 63 Скачали: 156
Начало раздачи:25 марта 2023 в 20:47
Раздает:Скрыт
Sheltered 2Sheltered 2Sheltered 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sheltered 2 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание