наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Grand Tactician: The Civil War

Grand Tactician: The Civil War
Название:

Grand Tactician: The Civil War скачать торрент

Релиз:License SKIDROW
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Oliver Keppelmuller
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (x64)
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Grand Tactician: The Civil War (1861-1865) - это стратегия в реальном времени, сочетающая стратегическую кампанию с тактической боевой игрой. Управляйте своей нацией, собирайте, управляйте и поддерживайте великие армии, а также маневрируйте ими, чтобы победить врага. Как только противоборствующие армии встретятся, командуйте своими войсками к победе в битвах на исторических полях сражений.

Особенности:
Выберите свою сторону в Гражданской войне в США: кампания в реальном времени, охватывающая период от отделения до конца войны, с историческими целями для обеих сторон.
Пять сценариев кампании (довоенная, 1861, 1862, 1863, 1864) и шестнадцать (16) автономных сражений от 1-го Манассаса в 1861 году до здания суда Аппоматтокса в 1865 году.
История изменений: что, если европейские сверхдержавы вмешаются, чтобы положить конец войне, или Линкольн проиграет президентские выборы 1864 года?
Великая змея Скотта: осаждайте, совершайте набеги и блокируйте своего врага на суше и на море или используйте блокадных бегунов, чтобы сохранить открытыми жизненные пути в Европу.
От форта Самтер до Аппоматтокса: внимательно следите за моральным духом своих граждан и войск. По мере того как война затягивается, пыл превращается в усталость, казна грозит иссякнуть, а такие меры, как призыв в армию, вызовут беспорядки.
Держите армии в движении: создавайте и управляйте потоками припасов для своих армий. Впервые в истории используйте и расширяйте железнодорожные пути для снабжения и передвижения армий!
Ключевые сражения: сражайтесь в многодневных битвах на исторических полях сражений. Используйте инженеров, чтобы строить понтоны и рыть траншеи, смотрите, как подкрепление меняет ход событий, и используйте свои резервы для победы над врагом.
Грант против Ли: управляйте сотнями исторических полководцев с личными атрибутами и специализацией. Знаменитые командиры воодушевляют как солдат, так и граждан, и потеря репутации может быть непоправимой.
Командуйте великими армиями: огромные армии пехоты, кавалерии и артиллерии с реалистичными структурами командования и историческим боевым порядком.
Оживите Гражданскую войну: удивительная реконструкция Гражданской войны и кадры боевых действий от LionHeart FilmWorks, а также оригинальный саундтрек из старинной музыки и группы драм-энд-файф.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога SKIDROW (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играем...

Скачать игру Grand Tactician: The Civil War (2021) PC через торрент

Загрузил: 5 сентября 2023 00:04 Статус: Проверено
Размер: 4.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 40 Качают: 54 Скачали: 133
Начало раздачи:05 сентября 2023 в 00:04
Раздает:Скрыт
Grand Tactician: The Civil WarGrand Tactician: The Civil WarGrand Tactician: The Civil War
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Grand Tactician: The Civil War (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание