наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Songs of Syx

Songs of Syx
Название:

Songs of Syx скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Gamatron AB
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: Pentium 2 266 MHz processor
Память: 512 MB RAM
Графика: 256 MB with opengl 3.3 support
Хранение: 350 MB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Songs of Syx - это градостроительный симулятор в стиле RimWorld. Действие разворачивается в фентезийном сеттинге, в котором вы начинаете как незначительная колония, чтобы потом разрастись до уровня большого города, а затем и до целой империи. Механика игры сложна и реалистична, поэтому даже небольшие события и ошибки могут обернутся крахом вашего королевства.

В игре имеется множество самых разных рас, культур, старых и новых богов и странных существ. Ночь превращается в день, климат и погода меняются, мигрируют животные и люди. Засухи и эпидемии, пираты и бандиты, а также новые открытия гарантируют, что королевства и империи будут приходить и уходить с вашим вмешательством или без него. Каждая запуск новой игры не будет похож на предыдущий, поскольку весь контент, предыстория и пасхалки генерируются уникально, при этом сохраняя богатую предысторию, которую вы узнавать по частям. Развивайте свое поселение, чтобы завоевать преданность своих подданных или заставляя их подчиняться вам силой. Пусть их число превратит вашу незначительную колонию в настоящий мегаполис с населением в десятки тысяч. Но будьте осторожны, чтобы не переусердствовать, так как все, что вы строите, требует обслуживания, и небольшое нарушение вашего производства или падение вашего авторитета могут быстро вывести ситуацию из-под контроля, и ваши люди без колебаний свергнут бездумного короля.

Не забывайте, что мир вокруг вас далеко недружелюбен, поэтому в Songs of Syx вам предстоит не только заниматься развитием поселение, но и собирать себе армию, что защитить свой город. Собирайте силы из союзников и вассалов, набирайте путешествующих наемников и героев, чтобы пополнить ряды своих войск, которые могут вместить до 20 тысяч отдельных юнитов. Используйте тактику и навыки, чтобы окружить врага, или позвольте своей репутации деморализовать его перед столкновениями до 40 тысяч юнитов, результаты которых определяют взлет и падение империй.

Скачать игру Songs of Syx (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 января 2024 16:35 Статус: Проверено
Размер: 331.24 MB [Как скачать?]
Раздают: 183 Качают: 243 Скачали: 607
Начало раздачи:26 января 2024 в 16:35
Раздает:Скрыт
Songs of SyxSongs of SyxSongs of Syx
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Songs of Syx (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание