наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sphere - Flying Cities

Sphere - Flying Cities
Название:

Sphere - Flying Cities скачать торрент

Релиз:License GOG [Save the World Edition] [Early Access]
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Hexagon Sphere Games UG
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 660
Свободное место на диске: 2.33 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Sphere это научно-фантастическая игра со строительством города и захватывающим сюжетом, которая сочетает в себе черты стратегии, симуляции и выживания. Перестройте и защитите общество, оказавшись в уникальных опасных условиях. За решения придётся платить: Вы рискуете потерять абсолютно всё.

Особенности:
Стройте, чтобы добиться результата. Возведите живой процветающий город и сохраняйте экосистему, управляя ресурсами и строя инфраструктуру, которую будут поддерживать независимые экономические циклы.
Не смотрите вниз. Следите, чтобы антигравитационное устройство и расширяющий его действие щит-отражатель были в рабочем состоянии: если энергии для них не хватит, то Вас ждёт резкое падение.
Отправляйте роботов. Используйте дронов и другие разведывательные технологии в опасных условиях, чтобы строить здания, собирать ресурсы и искать на неизведанных территориях одиноких выживших и редкие материалы.
Учёный в космосе. Исследуйте новые технологии, чтобы улучшить эффективность каждой функции своего города и противостоять множеству природных (и рукотворных) катастроф: геомагнитным бурям, астероидам и ядовитым облакам.
Сложная экосистема. Благополучие Вашего народа чрезвычайно важно для успеха задачи. Удовлетворяйте нужды колонистов: у них должна быть пища, здравоохранение и крыша над головой. Но не забывайте: выживание большинства может потребовать некоторого количества смертей. Жертвы необходимы и неизбежны.

Дополнения:
Save the World

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упрощённый)
Бонусы от GOG:
Artbook

Описание установки и запуска:
Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
При необходимости установить дополнения.
Играть.

Скачать игру Sphere - Flying Cities (2021) PC через торрент

Загрузил: 9 апреля 2022 02:09 Статус: Проверено
Размер: 3.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 187 Качают: 249 Скачали: 621
Начало раздачи:15 октября 2021 в 12:44
Раздает:Скрыт
Sphere - Flying CitiesSphere - Flying CitiesSphere - Flying Cities
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sphere - Flying Cities (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание