наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » InfraSpace

InfraSpace
Название:

InfraSpace скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Dionic Software
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 GB RAM
Графика: Intel HD 4000
Хранение: 3 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: InfraSpace — это научно-фантастический градостроительный симулятор с одной необычной особенностью, заключающейся в том, что любой производимый ресурс должен проходить через транспортную инфраструктуру. Всё это кардинально преображает типичный для жанра геймплея, заставляя игроков искать новый поход к созданию города и его стабильному функционированию.

Действие будет происходить на далёкой планете, куда прибыли вы и ваша команда, что создать фундамент для колонизации. Но нельзя построить город в таких условиях, просто потратив много денег — вам придется отправлять своих первых космонавтов на добычу ресурсов. Как только у вас появится немного железа, углерода, песка и серы, вы сможете построить свой первый сталелитейный и бетонный завод, чтобы приступить к созданию инфраструктуры. Даже такие предметы первой необходимости, как еда и кислород, требуют стабильной производственной цепочки, которую нельзя нарушать!

В InfraSpace транспортная инфраструктура играет важнейшую роль. Каждый производимый ресурс необходимо транспортировать на завод для обработки, а каждый продукт должен попасть в среду обитания потребителя. Ваша дорожная сеть может справиться со многим, но без вашего надзора она в конечном итоге затонет в пробках. Стройте автомагистрали, перекрестки с круговым движением и многополосные дороги, чтобы обеспечить непрерывную работу производственного центра города. Вашими первыми колонистами будут космонавты, лучшие и храбрейшие из всех, кого может предложить человечество. Снабдите их пищей и жильем, и они будут поддерживать ваш аванпост в рабочем состоянии, несмотря ни на что. По мере роста поселения вам необходимо покрывать возрастающую рабочую нагрузку, нанимая ученых и инженеров, которые требуют некоторых удобств. Любой город достаточного размера рано или поздно станет домом для все большего и большего числа семей, поэтому убедитесь, что ваши школы справятся с этим, и что вы сможете поставлять новейшие продукты для VR-обучения. Управление дорожным движением может быть изменчивым, а выживание - трудным. Вы можете регулировать сложность и того, и другого, чтобы сделать свой опыт управления городом таким легким, или таким сложным, каким вы хотите его видеть.

Скачать игру InfraSpace (2021) PC через торрент

Загрузил: 14 января 2024 10:53 Статус: Проверено
Размер: 3.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:14 января 2024 в 10:53
Раздает:Скрыт
InfraSpaceInfraSpaceInfraSpace
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру InfraSpace (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание